Воля Моя да будет с вами

У кого в сердце Воля Моя, тот не страшится жизни, тот близится быть в Единении со Мною. Будь с Моею Волею, Сын Мой. Будь во Мне как Я в тебе, живи в Воле Моей, и ты станешь подобным Мне. Без Воли Моей не способен ты исполнить завет Сына. Воля – есть вектор правильной жизни для тебя, вектор ценностей, вектор познания. Без Воли Моей ты не раскроешь талантов в чистоте Души, ибо исказивший чистую Волю Божественную не способен приблизиться ко Мне, потерявший вектор Воли не имеет жизни Души в стремлении к Истине, к Единению со Мною. Обретя Волю, Сын мой, ты становишься Сыном не на словах, а на деле, потому что твои дела, становятся продолжением Моих дел.

Моя Воля не подчиняет, Она помогает и направляет, Она милосердно показывает, где польза будет для Души твоей, где можешь помощь и осознание получить, где можешь Душу воскресить.

И поднимутся те, кто упал, когда обратятся к Воле Моей, когда изъявят сердечное стремление следовать Ей, являть Её и соответствовать Ей.

Нет в Воле Моей ни капли жестокости и жёсткости. Жесткостью вам кажется то, что вы не можете принять просто и легко. Часто то что вы выдаёте за Волю Мою милосердную, не является Ею, а является результатом ваших неосознанных мыслей, чувств, вашей кармы. Все неудачи и разочарования вы приписываете Воле Моей, ибо думаете, что всё в вашей жизни предрешено. А то, что сами выбрали уроки жизни, и в них вам был дан выбор следовать Моей Воле или нет, вы не помните. Вспомните, Дети, вы сами просили уроки на закалку вашего сознания, на выработку способностей следовать Моей Воле в любых ситуациях, учиться самостоятельно принимать решения на основе вектора Божественной Воли и милосердия в Душе.

Медитация

Я ЕСМЬ Воля и мой Свет идёт сейчас в ваш центр Воли. Центр Воли пульсирует сейчас гармонично. Потоки чистой Божественной Воли идут в пространство. Настройтесь сейчас на свой центр Воли. Вы сейчас погружаетесь в пульсирующий центр Воли. Идёт более глубинное очищение энергии Воли в вашей Душе, в ваших тонких телах. Вы сейчас можете почувствовать боль в области чакры седалища Души. Так же работа проходит со всеми четырьмя нижними телами. Милосердие и Воля Бога трансформируют и продолжают освобождать энергию Воли в вас. Поблагодарите Бога, Божественную Волю, свою Душу, Дух и сердце.

Я ЕСМЬ Воля расширяю действие вашего центра Воли, гармонизирующий поток соединяется с пространством, в котором вы пребываете. Происходит прямая нормализация пространства через ваш центр Воли. Отследите, как гармонизируются энергетические потоки пространства через силу Божественной Воли, которая проходит через ваши проводники. Поток Воли гармонизирует пространственные потоки, растворяются негармоничные явления, всё в пространстве приходит в соответствие со Светом Воли Божественной. Свет Божественной Воли распространяется всё шире и шире, проявляясь в коллективном сознании. Сделайте импульс на восстановление центров Божественной Воли в коллективном сознании человечества. Увидьте пульсирующие центры Воли в коллективном сознании. Поблагодарите Бога, Божественную Волю, всех людей, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света-Любви-и-Воли.

Медитация окончена.

Активировалась и расширилась Сила Воли в вашем сердце, ваше сознание получило моментум Воли Творца как постоянный внутренний вектор для самостоятельных преобразований на основе Божественной Воли. Погружайтесь в свой центр Воли. Каждое следующее погружение будет усиливать моментум Воли в вашем сознании. Расширяйте своё понимание Воли Творца, ибо нет в ней запретов на творчество, есть только Со-творчество, где всякий ответственен не только за свои действия в мире, но и за мир, в котором он их производит. Воля и ответственность нераздельны.

Я ЕСМЬ Воля присутствую в вас и несу ответственность Единого за каждую Душу. Тот, кто может ответить, может и осознать свои действия. Исполнение Воли Божественной предполагает действия в ответственности перед Богом и созданным им миром. Когда ты ответственен перед Богом, тогда способен осознать Его Волю и творчески действовать в соответствии с Ней.

Я ЕСМЬ Воля Божественная, нераздельная с сердцем Учителя. Я ЕСМЬ Воля Божественная в каждом земном существе, Я ЕСМЬ продолжение Единой Воли Творца во Вселенной.

Я ЕСМЬ Отец-Творец Единый, говорящий через сердце твоё на Луче Воли Своей.

03.11.2009

Оставить комментарий