Восстановление гармоничного чувственного восприятия мира

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Богиня Нада.

Я ЕСМЬ Богиня Нада прихожу к вам сегодня, чтобы раскрыть некоторые тайны вашего сознания путём восстановления центров вашего головного мозга.

Призовите моё присутствие. Сегодня Я ЕСМЬ Богиня Нада буду работать с вами и вашим сознанием.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я обращаюсь к Богине Нада с просьбой о работе с центрами моего головного мозга. Благодарю Бога, Богиню Нада, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех, кто помогает на пути посвящений».

Если у вас есть моё изображение, то используйте его для настройки и более быстрого включения в работу.

Великий Божественный Направитель попросил меня провести с вами урок, который поможет вам в дальнейшем учиться созидать силу и в лучшей степени гармонизировать инь и ян в вас.

Итак, мы начинаем. Через мою Любовь идёт восстановление центров вашего головного мозга, которые отвечают за чувственное восприятие мира вами.

I

Увидьте себя в белой хрустальной сфере. Сверху в сферу входит Свет насыщенного красновато-розового цвета. Он вливается в сферу и заполняет её без остатка. Белая сфера – это поддержка вашего Учителя, Великого Божественного Направителя. Красно-розовый Луч – это Луч моего Сознания для вас.

II

Я ЕСМЬ Богиня Нада предлагаю вам пройти урок очищения коронной чакры (чакры сахасрара).

Вы наполняетесь густым розовым Светом, который вначале входит в вашу коронную чакру (сахасрара), а дальше проходит по позвоночнику и заполняет ваше тело, наполняет ваши поля.

Одновременно со мной произнесите:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ энергия Любви Богини Нада очищает и наполняет коронную чакру (ФИО), заполняет все тела, воскрешает духовные центры головного мозга, которые отвечают за психическое восприятие мира. Благодарю Бога, Богиню Нада, всех Учителей и всех, кто помогает на пути посвящений».

Ваше Я ЕСМЬ присутствие включается в этот момент в работу и продолжает начатое мною.

Теперь увидьте свою голову как бы со стороны или изнутри в образе живого шлема от которого отходят трубочки-каналы, и по этим каналам струится психическая энергия. Очень важно, чтобы ваша психическая энергия была чистая, без примесей страха и чужой воли, а трубочки-каналы были здоровы. Далее вы мысленно наполняете «голову-шлем» сначала красным Светом, а затем — прозрачно-золотой энергией Святого Духа. Она может видится как сияющая золотистым Светом субстанция в пустоте, которая входит в каналы вашего головного мозга, оживляя его нейроны. Каналы наполняются Светом, очищаются, восстанавливаются. Нервные импульсы по нейронам мозга движутся свободно, беспрепятственно в соответствии с Космическими законами гармоничного развития.

Далее образовавшийся Свет направьте в аджну чакру, наполните её Светом. Увидьте, как вся ваша голова, начиная от лобной части и до низа затылка, ваш «рыцарский шлем», сияет, вы наполняетесь спасительной энергией Христа. Чужая воля уходит. Божественная сила вашей коронной чакры принадлежит только Богу и вам. Все слои вашей психической духовной энергии, энергии чакры сахасрара и чакры аджна, находящейся под влиянием захвата, освобождаются. Вокруг вашей головы восстанавливается здоровое свечение. Такое свечение рисуют на иконах у Святых Отцов. Вся боль и тяжесть, присутствовавшая в голове, уходит, и восстанавливается ваше Вечное Сознание, данное вам Отцом в момент вашего схождения на Землю.

Повторяйте в дальнейшем это упражнение время от времени, призывайте моё присутствие для восстановления Вечного Сознания.

III

После основной очистки включаем центры головного мозга, которые отвечают за психическое восприятие мира.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Богиню Нада и Великого Божественного Направителя включить в работу центры моего головного мозга, которые отвечают за психическое восприятие мира, сгармонизаровать их деятельность и восстановить гармоничный обмен психической энергии в моём организме. Благодарю Бога, Богиню Нада, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех служителей Света-Любви».

После этого призыва прочувствуйте, какие процессы проходят в вас. У вас может быть жар в голове, так же может подняться температура. Просто пребывайте в спокойном состоянии сознания и тела.

Процедуры включения центров головного мозга можно тоже проделывать неоднократно, но в два раза реже, чем процедуры очищения сознания. Это связано с тем, что ваше сознание чаще нуждается в очищении, чем ваши центры — в запуске.

Были сегодня с вами, Богиня Нада

И ваш Учитель, Великий Божественный Направитель

 

02.08.2008

 

Благодарим Тебя, Богиня Нада!

Благодарим Создателя и всех Учителей.

Примите Свет и Любовь наших сердец!

 

— Благодарим Тебя, Отец,

Прими от нас очищенный Венец!

Отец немного улыбнулся,

Поцеловал легонько в лоб своих детей:

— Идите, дети, расправьте тех,

Кто вновь согнулся, освободите мир людей!

 

И оглянулись дети с благодарностью на ризы

Бога-Отца и Учителей:

— Мы в мир пойдём, — произнесли

Посланцы хором,

— Чтоб к вам подняться всем народом!

С Тобой, Отец, очищенный Венец

Послужит благодатно в мире.

С Тобой, Отец, мы любим наконец

В Твоём очищенном эфире!

 

Оставить комментарий