Об устремленности сознания к восприятию Света Вечности в каждом мгновении жизни

Возлюбленные, Я ЕСМЬ Серапис Бей сейчас вами.

Настройтесь на мой фокус, ощутите поток Серапис Бея у себя в проводниках. Я ЕСМЬ Серапис Бей прихожу к вам, чтобы дать очередной урок вашему сознанию. Вы входите в мой поток, ваша Душа и ваши проводники наполняются моим Светом. Свет заполняет ваши проводники и концентрируется в чакре основания позвоночника. Поблагодарите Бога и Возлюбленного Серапис Бея.

Я ЕСМЬ Серапис Бей расширяю ваше сознание, сейчас ваша Душа наполнилась Светом, и Сознание Души слилось с моментумом моего Сознания в вас. Мой Свет усиливается и действует растворяющее для ваших кармических наработок. Ощутите процесс растворения, ощутите мягкий Свет, который окутывает все ваши тела. Когда вы входите в медитативный поток все ваши кармические наработки сглаживаются, сознание соединяется со Сверхсознанием, и вы не ощущает своей кармы. Когда вы выходите из медитативного состояния, то чувствуете, как послойно, в пространстве и времени, в определенных ситуациях выходят на трансформацию ваши кармические наработки. Но всякий освобожденный энергетический цент во время медитации, всякое полученное осознание, позволяет наиболее быстро трансформировать вашу карму.

Настройтесь сейчас на центр вашей Души, в него сейчас идёт мой Свет. Теперь погрузитесь в центр своей Души. Приходит ощущение безграничной свободы, ощущение источника Любви Души, искрящегося Света, карма для вас перестает существовать. Осознание того, что нет кармы в источнике Света Души приходит к вам, закрепляется в вашем сознании.

Что происходит в такие момент с вашими телами: они получают моментум освобождения и привыкают к проведению высоких вибраций через себя. Вы же можете из центра Души посмотреть на все свои тела и осветить их Светом Души, увидеть, какие тела нуждаются в исцелении и более глубоком очищении. Ваш инструмент – физическое тело и тонкие тела нуждаются в постоянной поддержке, исцелении. Вам необходимо отслеживать кармические выходы в каждом своём теле, чувствовать их, исцелять, тогда вы сможете чаще быть в центре своей Души и в медитативном состоянии сознания. Ваши тела погружены в пространство-время, и они для вас ценны, потому, что без них вы не пройдёте тот Путь развития, который вы избрали. Но вы должны научиться отличать своё сознание, центр своей Души от ваших тел – от вашего инструмента. Вам необходимо полное слияние со своими телами, но для этого в каждом теле должен быть живой творящий Свет Духа, который вы развиваете и учитесь управлять энергией Света через сознание. Так же, в своём сознании, примите как данность – беспредельность сознания своего Высшего Я, и ограниченность своих тел пространством и временем. Так как восприятие пространства и время является частью вашего сознания, старайтесь чаще быть сознанием в безвременье, но учитывать земное пространство и время, тогда ваши тела начнут более полно входить в безвременье, и сознание ограниченных тел выйдет из под власти ума, закрепленного в пространстве и времени, а значит выйдет из под власти кармы. Все зависит от усвояемости вашим сознанием уроков на освобождение и восприятие Вечности, Света Вечности. Когда вы в каждом мгновении жизни способны видеть, чувствовать Вечность, быть в Свете вечности, тогда и ваше освобождение идёт быстро и свободно. Когда же вы отвлекаетесь и понимаете, что вы отвлеклись от своей истинной Сути, тогда волевым усилием вы всегда можете восстановить связь с Собой истинным. В таких случаях вы можете пользоваться моментумом моего Сознания в вас, моментумом Сознания любого Учителя. Всякий раз, наблюдая за мыслями, осознавайте, что в данный момент вы усиливаете: своё ограниченное сознание или свое Высшее Я.

Я ЕСМЬ Серапис Бей наполнил вас своей энергией и дал вам рекомендации по устремленности вашего сознания к восприятию Света Вечности в каждом мгновении жизни. Теперь отразите моментум своего осознания на древе своего рода, в Душе рода, на древе рода человеческого и в Единой человеческой Душе.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Серапис Бея, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света.

 

Я ЕСМЬ Серапис Бей был с вами с уроком осознанного восприятия  Света Вечности.

Оставить комментарий