Наука исцелять себя

Мир вам, Дети Света!

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу к вам с Лучами Исцеления и Трансформации. Ангелы Света и Божественной Чистоты сейчас тоже рядом со мной. Настройтесь на объединённый поток Света-Любви-и-Исцеления.

Я ЕСМЬ Мать Мария сейчас с вами и фокус моего Света горит в вашем сознании настолько ярко и мощно, насколько это возможно для каждого из вас в данный момент.

Настройка

«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ един с потоком Возлюбленной Матери Марии и её прекрасных Ангелов Исцеления.

Я ЕСМЬ един с потоком Ангелов Любви и Света.

Я ЕСМЬ един с потоком Ангелов Трансформации и Ангелов Чистоты.

Мы едины здесь и сейчас в Сознании-Душе-сердце и теле.»

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Возлюбленный Илларион, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав – Лучи Возлюбленных Учителей в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия поддерживают передачу текущего послания.

Постарайтесь полностью погрузиться в ощущение текущей энергии.

Настройка завершена

Этот урок направлен на изучение вами процессов исцеления и энергетической трансформации поэтапно на разных планах.

 

  1. Исцеление в Матрице Души. Единство через Луч Любви

«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ полно включён в данный процесс, мои проводники погружены в потоки Света, Исцеления, Чистоты и Трансформации.

Моя Душа впитывает своей Матрицей данные Лучи и отражает своими зеркалами самые высокие проявления процесса.

Центр Матрицы моей Души горит ярко – теперь Луч Исцеления максимально активирован в нём. Ощущаю исцеление структуры Матрицы Души. Структура Матрицы Души восстанавливается. Восстановилась.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ благодарю свою Душу, Ангелов Исцеления и Ангелов Любви, Возлюбленную Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех, кто помогает мне на Пути преображения.»

Теперь Луч Любви активируется в вашей Душе. Энергия Любви заполняет ваше существо и идёт в пространство вашей жизни, в окружающее пространство, окутывает всю Землю, направляется во Вселенную.

«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ един с пространством Земли, Я ЕСМЬ един со всей Вселенною.» Проходит гармоничное отражение в планетарном пространстве, во Вселенной и Мироздании.

 

  1. Трансформация и исцеление тел

Следующий этап.  Обратим внимание на ваши проводники и их состояние не только в текущий момент, когда они напитаны высшими токами, но и на их обычное состояние в последнее время.

Матрица вашей Души активирует Лучи Исцеления и Трансформации вместе. Сначала направим эту энергию на причинный план тонких тел. Затем энергия спускается в ментальный и астральный планы и завершает исцеление и трансформацию на эфирном и физическом планах.

В этом процессе вы можете использовать утверждение:

«Мои страхи, фобии, психотравмы последних (1-3) лет жизни трансформируются, тонкие тела исцеляются. Энергетический баланс всех тел восстанавливается. Восстановлен. Физическое тело приходит в норму. Физическое тело в норме. Все тела в норме.»

Вы можете воспользоваться трансформацией образов: помещайте свои выходящие образы и ощущения дискомфорта от психотравмирующих ситуаций, стрессов или собственных страстей (злости, уныния, обиды и т.п.) в малые сферы трансформации, там они растворятся бесследно.

Некоторое время эта работа будет продолжаться.

 

  1. Очищение и единение в Свете белом

Третьим этапом активируем в Матрице вашей Души энергию белого Света – мощного, яркого, очищающего Света. Ангелы Света и Чистоты вам помогут. Поблагодарите их.

«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ един с энергий Чистоты. Я ЕСМЬ Свет от Света Единого.»

Данный поток завершает цепь трансформирующих и исцеляющих преобразований вашей Души и тел сегодняшнего урока, но не останавливает его. Чем дольше вы будете погружены в поток Ангелов очищения и Света, тем больше скрытого вами в подсознании непереработанного материала будет выходить на трансформацию. На этом этапе вы можете проверить, какие недоработки остались от предыдущего этапа трансформации, так как белый Свет мощно вытесняет из проводников блокирующие энергии стрессов, страхов и страстей.

Поблагодарите Бога, Возлюбленную Мать Марию, Ангелов Чистоты и Света, Ангелов Любви, Ангелов Трансформации, Ангелов Исцеления, всех Архангелов и всех Ангелов, всех Учителей.

Урок завершён.

Я ЕСМЬ Мать Мария благодарю вас за проделанную работу и жду на следующих занятиях.

После проработки травм текущих лет (1-3) вы можете прорабатывать травмы более раннего появления (за 5, 10, 20 лет). Всё зависит от вашего самочувствия. Если в процессе проработки вы почувствуете сильные боли в физическом теле, дискомфорт, тошноту, попросите Ангелов Чистоты и Света ослабить поток, чтобы ваше физическое тело смогло восстановиться. На это может уйти от одного до трёх дней. А затем вы сможете продолжить проходить данный урок. Помните, что о продолжении урока нужно тоже попросить. Этот урок исцеления так же относится к исцелению физических заболеваний, приобретённых в текущем воплощении.

Я ЕСМЬ Мать Мария, Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий