Матрица Души

Лотосы сознания: жёлтые, розовые, голубые – видятся из окна Моей обители. Множество прекрасных цветков преподносят свои дары в виде раскрытых сознаний и зреющих Душ, чистых Душ и чистых сердец. Многие не пришли, но пришли те, кому давалось больше времени для развития, сумели Души проникнуть в высшие сферы, напитаться энергиями этих сфер и воспринять те знания, которые ежедневно даются.

Чтобы облегчить ваш труд, Души, с помощью инструмента Матрица Души наполняете Светом отстающие от общего потока части ваших Душ (затемнённые участки или ячейки Матрицы Души) – пусть лепестки цветков раскроются полностью, пусть лотосы в Моём саду зацветут полно во всём своём великолепии!

На данном этапе образно Матрица Души – это сфера с центром Света посередине, когда она прозрачна – она пуста. От центра идут извивающиеся линии, которые формируют ячейки Души, плоскости, мерности Души. Они могут иметь различные оттенки. Но, как правило, Матрица каждой Души имеет своё индивидуальное свечение. Например, преобладающий Луч Матрицы может быть фиолетовый или голубой, или сиреневый, или жёлтый. Сколько Душ, столько и различных звучаний. Каждая Душа уникальна, но по основной ноте Света может быть схожа с другими Душами. Творческие группы на Земле часто образуются из Душ разного звучания для обмена энергиями между ними. Если вы возьмёте для работы образ Матрицы своей Души, то увидите, что в ней преобладает определенный цвет Луча Света, этот цвет есть нота, на которой в данный момент живёт ваша индивидуальная Душа.

Практика

Посмотрите внимательно на Матрицу своей Души и попросите просветить травмы и разломы, которые мешают достаточному раскрытию вашего сознания. Теперь, как вы понимаете, необходимо как-то работать, но должен вас предупредить, что работа будет затрагивать глубинные древние структуры вашей Души и здесь действовать нужно очень аккуратно. Призовите в помощь Учителя Великого Божественного Направителя, Возлюбленного Князя Святослава, Мать Марию, Ангела Хранителя и Ангелов Защиты.

Мы знаем, что существует Источник Единого Сознания, он может проявиться в любой точке Сознания, в центре Души. Для наглядности определим Источник на расстоянии от центра Матрицы Души. Из Источника Единого Сознания идёт искра Света, которая очень мягко входит в центр Матрицы Души, энергия Света растекается по Матрице, заполняет её и мягко начинает исправлять древние повреждения и ограничения. Вы осознаёте, что сейчас проходит работа с вашей Душой, поэтому отследите, как меняется ваше внутреннее мироощущение, как происходит процесс осознания и принятия энергий Истока. Так как задача должна выполниться самым благоприятным путём, то исправление-коррекция может длиться до полугода, а иногда и до нескольких лет, это зависит от готовности ваших проводников, вашего сознания и вашего состояния Души.

«Спасибо Тебе, Единый – Возлюбленный Учитель! Свет и Любовь.»

Оставить комментарий