Процесс завершения ситуаций в Душах на Луче Матери Марии

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я прихожу сегодня к вам, чтобы дать очередные рекомендации по работе с вашими Душами. Настройтесь на мой поток. Мой поток заполняет ваш сосуд. Сейчас идёт мой мягкий трансформирующий Свет, он заполняет ваши проводники и направляет основное своё действие на ваши каузальные тела.

Поблагодарите Бога Мать Марию, Христа, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.

Простить и восстановить дыхание жизни в каждой чакре, в каждом центре вашего сознания – это труд, который можно выполнить в каждом дне, он требует легкости и свободы собственного Духа. Часто открыв основные чакры, вы забываете о множестве энергетических центров ваших тонких тел, которые тоже нуждаются в очищении и освобождении. Направьте мой трансформирующий Свет сейчас во все центры, где необходима помощь.

После того, как вы проходите урок прощения, помните, что вашему каузальному телу нужно исцеление, что необходимо завершить ситуации прошлых жизней и ситуации, с которыми вы работаете теперь, чтобы в вашей Душе установилось равновесие. Вокруг ваших энергетических центров, с которыми шла сейчас работа на Моём Луче, образуются сферы фиолетового Света, происходит завершение ситуаций, которые создали травмы на вашем каузальном теле. Увидьте этот процесс: сферы вращаются и завершают те ситуации, которые сковывали рост вашего Духа и расширение сознания вашей Души. Вы даже можете представить те ситуации, которые вызывали в вас состояние скованности и ужаса, поместить их в сферы и ощутить, как идёт трансформация и освобождение вашего внутреннего мира.

Поблагодарите Бога, Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света. Поблагодарите свою Душу и свой Дух.

Теперь настройтесь на поток Матери Марии, который идёт на Землю. Увидьте, как поток трансформации проходит в Души людей, помогает освободить их Дух и убрать оковы с Душ. Включите процесс трансформации и завершения ситуаций через древо своего рода и древо рода человеческого. Увидьте, как вращаются трансформирующие сферы на древе вашего рода и на древе рода человеческого. Идёт помощь всем вашим родным и всему роду человеческому. После завершения работы сфер, наполните древо своего рода и древо рода человеческого золотым Светом. Затем розовым Светом. Души членов вашего рода и всего рода человеческого наполняются Любовью и получают умиротворение.

Поблагодарите Бога, Мать Марию, Христа, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света. Поблагодарите свой род и род человеческий, каждую воплощенную на Земле Душу.

Заполните моим Светом и Любовью коллективное сознание человечества, пространство Земли. Отразите проделанную работу в коллективном сознании, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

Поблагодарите Матушку Землю и Ангелов Земли.

Была с вами, в потоке трансформирующего Света, Мать Мария

 

Благодарим Тебя Мать Мария, прими наш ответный Свет и Любовь.

Оставить комментарий