Осветление планетарного Сознания. Нюансы коллективной работы в группе

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить работу с планетой Земля и пояснить вам нюансы коллективной работы в группе.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель даю вам следующий урок-медитацию.

Настройтесь на работу с Сознанием планеты Земля. Мысленно поблагодарите Землю, Ангелов Земли, Бога, и мы начинаем.

Земля видится как сфера, одна половина которой заполнена белым Светом, другая пребывает во тьме. Из светлой половины распространяем Свет по всей сфере. Работу делаем внимательно, все темные проявления Сознания планеты растворяются в Свете Вечности. Теперь заполним нашу сферу энергий Любови — розовым Светом. Таким образом через ваше сознание проходит работа с Сознанием Земли.

Поблагодарите всех участников медитации, Ангелов, Архангелов, Создателя.

Медитация окончена.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель даю вам следующую информацию: начиная с этого месяца и до конца года будут приходить методики, которыми вы сможете пользоваться ещё длительное время. Вся информация, которая сейчас спускается на Землю через посланников Света, в дальнейшем вам ещё понадобится для коллективных работ в группах и самостоятельных работ. Можно сказать, что сейчас вам начитываются лекции, содержащие знания и информацию, которые вам пригодятся в будущих медитациях.

Когда вы работаете в группе, вы принимаете на группу коллективную ответственность. От каждого из вас зависит, насколько чисто пройдёт та или иная работа, которую через вашу группу выполняют Вознесённые Владыки. От каждого из вас зависит, куда вы направите свои усилия. Многое зависит от состояния сознания учеников в группе. Если кто-то в группе раздражен или не принимает Божественных условий проведения коллективных занятий, то ваша работа будет прежде всего направлена только на его личную гармонизацию, а не на общую коллективную деятельность. Это приводит к некоторым энергетическим потерям в группе, что нередко мешает довести начатую работу до конца. Поэтому, перед общей коллективной работой проверьте свой настрой, успокойте мысли и чувства, чтобы ничто не отвлекало вас от той задачи, ради которой вы собираетесь в коллективе. Недоработки конечно являются неблагоприятным фактором в общем деле спасения Земли и в каждом конкретном коллективе создают кармическую ответственность. Но и результаты хорошо проведенных работ радуют. Чистые энергетические посылы Света коллективов, которые выполняют работы, связанные с переходом Земли на Новый уровень, помогают продвигаться в очищении и восстановлении Земных оболочек, также Мы получаем возможность помогать Душам, потенциал которых ещё можно спасти и очистить коллективное сознание на планете Земля.

Был с вами сегодня,

Великий Божественный Направитель

 

Оставить комментарий