Сердца ощущают безраздельную Любовь

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу сегодня к вам, чтобы дать очередные рекомендации по работе с вашим сознанием.

Принесённые вами в прошлом жертвы сейчас дают плоды, связанные с вашим духовным ростом, с появляющимися возможностями духовного развития. Те дары, которые приходят ко многим из вас сейчас, связаны не только с переходом вашей планеты на Новый уровень развития, но и с вашими прежними наработками, устремлениями и поступками. И сейчас, получив возможность духовного развития, не упускайте её. Все шаги, совершаемые вами в верном направлении, открывают новые горизонты для вашего развития. Ничем нельзя заменить силу Духа и чистоту Души, Мудрость сердца и ясность Сознания. Эти Божественные качества появляются у вас, когда вы шаг за шагом, неотступно следуете по Пути посвящений. Плоды, которые многие из вас получат в этом месяце и в этом году, покажут вам, каким образом вы продвигаетесь по Пути. Я сейчас говорю больше о положительных результатах следования по Пути, которые помогут вам увидеть в вашем развитии новые, ещё невиданные для вас, горизонты. Неожиданные светлые прорывы в сознании людей будут происходить гораздо чаще, чем раньше, так как на Земле образовались сильные энергетические Духовные центры, активно способствующие очищению и развитию коллективного сознания.

Сейчас Я ЕСМЬ Мать Мария предлагаю вам пройти медитацию.  Она очень проста.

Настройтесь на Любовь к миру. Увидьте себя в розовой сфере Матери Марии. Теперь из центра сферы направьте Любовь во все стороны, по всему Мирозданию. Вас и вашу сферу переполняет Любовь, она Лучами Света спускается на Землю. Сейчас вы у меня в сердце. Почувствуйте, как Я ЕСМЬ Мать Мария люблю вас (каждого из вас), каждую Душу, как заботливо покрываю Землю Лучиками своей Любови. А теперь и вы покрываете её своей Любовью. Наши Души сливаются в едином потоке Любви, ваше сердце (ваши сердца) ощущают безраздельную Любовь. Вы чувствуете, что вас любят целиком, ничего не требуя взамен.

В вашем сердце раскрывается цветок Вечности. Это огненный цветок, в центре которого находится красный камень — рубин. И от него отлетают сердечные импульсы-лучи: Луч – мир, Луч – всеобъемлющая Любовь, Луч – сотворчество, Луч – Милосердие, Луч – Воспитание, Луч – Стремление, Луч — Преображение, Луч —  ЛЮБОВЬ.

Все Лучи, идущие из глубины вашего сердца, вы в состоянии рассмотреть сами, изучить их и сонастроить с Божественной Волей на их выходе в пространство вашей жизни. Когда вы в своём сердце, всё ясно и понятно, но, когда вы проходите испытания, пребывая во внешнем пространстве, вы можете неправильно квалифицировать идущие вам импульсы из глубины сердца из-за множества сложившихся представлений и желаний. Прежде чем дать оценку какому-либо сердечному импульсу, опуститесь в сердце. Если вам сложно сделать это в одиночку, попросите меня, Я ЕСМЬ Мать Мария всегда приду к вам на помощь и помогу разобраться с импульсами вашего сердца.

Теперь, пошлём один из импульсов сердца на возрождения Души Земли, на преобразование планеты. Импульс идёт из наших сердец белым пучком стремительно движущихся частиц Света и достигает цели – центра Души Земли. Там он соединяется с другими подобными импульсами, восстанавливая частицы Души Земли. Душа Земли набирает силу.

Прочесть молитву Земле-Матушке или вознести ей искреннюю благодарность.

«На Земле устанавливается пространство Любви и Света, мира, созидания и гармонии. Осуществление этих принципов принимаю(ем) в единстве здесь и сейчас во имя Я ЕСМЬ.»

Данное утверждение читать 3 раза.

Дальше увидьте Землю, заполненную белым Светом, усильте этот Свет силой мысли. Утвердите вслух:

«Свет, Мир, Любовь, Гармония.»

Пронаблюдайте за реализацией утверждения.

Рада была давать вам сегодня урок Любви, Я ЕСМЬ Мать Мария

Оставить комментарий