Душу раскрой скорей

Богородице Дево радуйся,

Благодатная Мария, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах,

И благословен плод чрева Твоего,

Яко Спаса родила еси душ наших.

 

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу сегодня, чтобы дать вам свои рекомендации по работе с вашими Душами и помочь сгармонизировать энергоинформационные потоки, которые идут на вас из внешнего мира и сверху. Разночастотные энергии создают беспокойства в ваших Душах, и вы часто не можете самостоятельно разобраться с нахлынувшими на вас эмоциями, пытаетесь заглушить неприятные ощущения алкоголем или антидепрессантами.  Я ЕСМЬ Мать Мария даю вам урок и свою Любовь для успокоения и раскрытия ваших Душ.

Медитация

Представьте, как Я ЕСМЬ Мать Мария стою перед вами в белых одеждах с раскрытыми ладонями, а из ладоней на вас идёт серебристый поток Света созидания и гармонии. Пусть этот Свет заполнит вас целиком, почувствуйте его умиротворяющую и успокаивающую энергию. Ваши эмоции, чувства и мысли приходят в равновесие, Свет заполняет все нервные клетки, каналы и узлы, проходит по рукам, телу, ногам, поднимается по позвоночнику к голове и делает ещё один круг. Все волнения постепенно проходят, идёт восстановление ваших тонких оболочек.

Мир, гармония, освобождение, тихое Души творение —

Всё исходит изнутри, всё идёт во вне, смотри!

Ты творение, тебе подвластны мысли, чувства и дела,

Всё, чем ты владеешь — сердце, воля и слова.

Посмотри, как ты прекрасен, лик Души раскрой скорей.

Опыт твой ведь не напрасен, опыт твой как семь морей.

Ты к познанию способен, сердце ты спроси о том,

Ты ведь Господу подобен, Он в тебе, а ты ведь в Нём!

 

Увидьте, как из моих ладоней исходит розовый Свет. Он заполняет вас и создаёт две спирали, которые направлены вверх и переплетаются между собой. Переплетающая энергия этих световых спиралей проходит сквозь ваши тела, восходит к прекрасной переливающейся розово-жемчужным цветом СФЕРЕ у вас над головой. Сфера распускается чудесным ЦВЕТКОМ. Вы наблюдаете, как распускается цветок сознания вашей Души с помощью нашего Света и Любви.

Медитация окончена.

 

Я ЕСМЬ Мать Мария даю вам сегодня свои рекомендации, чтобы вы могли самостоятельно принимать гармонизирующие потоки и использовать их в связи с веянием времени.

Чаши Любви, которые находятся в ваших сердцах, должны до краев наполниться и изливать Любовь окружающим так, как изливаем на вас Любовь Я и Христос. Образы белых лотосов — это раскрывшиеся Души в царстве Отца. Души человеческие открываются полностью только тогда, когда раскрываются сердца и отдают миру свою Любовь.

Пусть серебристый Свет, который Я вам сегодня посылаю, даст вам возможность восстановить жизненные силы, психическое спокойствие, сгармонизировать чувства и мысли.

Ваши Души словно дети не способны сразу понять и осознать всё, что им нужно в текущий момент времени, поэтому вы всё время получаете поддержку Небес, бережную заботу и защиту.

Я ЕСМЬ Мать Мария полагаю, что вам необходимо более осознанно воспринимать наши послания и по крупицам восстанавливать Души для того, чтобы они могли быстрее очиститься и подняться в вибрациях. Чем больше ваше усердие и устремленность, тем большую помощь вы получаете от Высших сил.

Была с вами сегодня с Любовью, Мать Мария.

 

31.07.2008

Оставить комментарий