Ощутите безграничную теплоту своей Души

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу сегодня к вам, чтобы поговорить о вашей работе с Душой.

Я ЕСМЬ Мать Мария предлагаю вам настроиться на внутреннее звучание своей Души сейчас. Какую она издаёт ноту?

Я ЕСМЬ Мать Мария усиливаю ощущение вашей Души для вас, для вашего внешнего сознания. Теперь вы можете отчётливо ощутить, насколько устойчива связь вашего внешнего сознания с Душой. Прочувствуйте истинные взаимоотношения со своей Душой. Ощущение вашей Души сейчас для вас становится всё отчетливее и отчётливее, растворяются границы, которые отделяли ваше внешнее сознание от сознания Души изначальной, чистой. Постарайтесь расслабиться и максимально проникнуть в возвышенное состояние своей Души. Моя нежность раскрывает вашу Душу изнутри, ощутите безграничную теплоту своей Души, позвольте ей сейчас раскрываться. Ваше мироощущение постепенно переходит в Душу. Всё отчётливее становится понятна иллюзорность собственных привязанностей и страданий, боли и горечи. Мироощущения Душевные – это тонкие звуки, это расширяющаяся теплота Души, которая исцеляет всё вокруг. Будьте в этом ощущении, поблагодарите свою Душу.

Через каналы связи Души со всеми телами в мир должны идти Свет, Любовь, чистота и теплота. Но эти каналы часто оказываются пристанищем страхов, боли, обиды и других энергий, затрудняющих развитие Души. Учитесь очищать эти каналы, учитесь искренне прощать, учитесь усиливать вашу связь с Душой, с той Искрой Божественной, которая хочет подарить свои плоды миру[1]. Душа ждёт подкрепления Светом и жаждет отдавать Свет, светить. Вы ищите многие дары вокруг вас, а самое большое сокровище пребывает внутри вас. В вашем современном мире, пребывая под гнётом собственных представлений и чувств, мало кто чувствует свою Душу, и мало кому удаётся без особых усилий научиться чувствовать свою Душу. Нужно искать путь и возможности приблизиться к своей Душе, ведь это сокровище не может сравниться ни с чем материальным. Душа ничем не обусловлена, она в Высшем своём проявлении не испытывает боли. Боль записана на тонких проводниках, с проводников информация о боли проходит к Высшей части Души, и оттуда идёт адекватная реакция на внутренне-внешнее событие. И от вас нужно определённое мужество – слушать и слышать истинный голос Души, а не голос своего эго. Когда вы прочувствуете себя Вечным в Душе, вы уже не захотите максимальной телесной удовлетворённости, перестанете беспокоиться о всех родных, знакомых, вы будете обращать своё внимание на то состояние безусловного счастья, которое открывает перед вами ваша собственная Душа. Я ЕСМЬ Мать Мария просто хочу, чтобы вы оценили то сокровище, которое скрыто в вас, которое нуждается к перемещению внимания на Себя. Вечность внутри вас, Любовь, красота, безусловная Радость здесь и сейчас в каждом из вас. Настройтесь на них, они есть в вашей Душе. Прочувствуйте, насколько жива ваша Душа. Она жива в Вечности. Когда вы отождествляетесь со своей Душой, тогда Душа начинает расти, расширяться, проявляя всё ярче Свет и Любовь.

В состоянии нежности пошлите Свет всем Душам планеты Земля. Начните с детей, а затем направьте Свет и нежность всем возрастным категориям по очередности. Увидьте, как активируется Свет Души каждого человека. Человек словно светильник: ему необходимо зажечься, а когда он уже светит, то нужно поддерживать его Свет, если он ничего не знает о Свете своей Души. Эта задача частично лежит на мне (Возлюбленной Матери Марии). Но во многом она зависит от каждого. Чтобы наступило коллективное прозрение достаточно, чтобы каждый человек помнил о том, что у него есть Душа и старался сблизиться с нею. Но нам пока необходимо активировать как можно больше возможностей поддержания Света на Земле. Постараться Светом и Любовью помочь каждому человеку сделать выбор в пользу своей Души, потому что жатва уже идёт, и кто не ухватится за эту нить спасения Души, будет ещё долгое время пребывать на материальном уровне развития сознания.

Была с вами сегодня, с Любовью и нежностью, Мать Мария.  

[1] Мир – в данном случае имеется в виду окружающий мир.

Оставить комментарий