Вхождение в высокочастотный вибрационный резонанс

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать очередные рекомендации по работе с вашим сознанием и по работе с планетой Земля.

Сегодня мы с вами будем учиться входить в высокочастотный вибрационный резонанс, используя многомерность пространства и ваше обновленное сознание. Это позволит вашей мысли быстрее достигать цели и мгновенно очищать пространство вокруг вас.

Вначале проведём медитацию на восстановление центров сознания, расположенных у вас в районе чакры седалища Души, это весь ваш живот. Мы оживим энергетические связи и каналы, там, где у вас в большей степени скапливаются страхи и где происходят частые выходы кармических наработок из прежних воплощений. Всё ваше тело наполняется желтым Светом: в голову вливается серебристо-жёлтый Свет, проходит по позвоночнику, активируя своим движением все чакры, начиная с коронной чакры (чакра сахасрара) и заканчивая чакрой основания позвоночника (чакра муладхара). В чакре основания позвоночника вы видите жёлтую точку, она расширяется и становится сферой бело-желтого Света. Из этой сферы направляется поток жёлтой энергии к животу, вначале растекаясь по нему, а потом образовывая плотное световое жёлтое кольцо, которое охватывает тело в районе трех нижних чакр. Все центры, находящиеся в кольце, активируются, связи духовных-тонких и физического тел восстанавливаются.

Далее обратитесь ко мне с призывом:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Великого Божественного Направителя восполнить растерянный мною душевный потенциал и возвратить моим энергетическим центрам в районе трех нижних чакр силу, данную мне изначально Творцом. Благодарю Творца, Великого Божественного Направителя, всех Владык Вселенных и Миров, своего Ангела Хранителя, всех Ангелов и Архангелов.»

Теперь вы увидьте, как в районе живота на вашем теле загораются центры, разных размеров: какие-то будут как маленькие лампочки, какие-то как звёздочки. Эти центры соединяются между собой плотной световой сеточкой. Самые большие из них соединены с основными чакрами.

Ваши тонкие тела продолжают восстанавливаться. Из нижних центров идёт поток по телу вверх, зажигаются остальные центры, восстанавливаются каналы по всему телу. Вы видите, как ручейками по каналам, меридианам и заставам бежит живительная энергия. Она и восстанавливает, и очищает вас. Теперь представьте, как из вновь открытых центров струится Свет, он уплотняется вокруг вас, создавая световую ауру ваших тел, которая увеличивается и начинает сиять разными цветами.

Дальше войдём в высокочастотный вибрационный резонанс. Ваши руки, ноги расслаблены, вы спокойно ровно и легко дышите, почти не применяя силу дыхательных мышц, дыхание как будто происходит само и постепенно становится не заметным для вас. Вы сознанием настраиваетесь на ощущения, которые пойдут после призыва:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Великого Божественного Направителя произвести перевод моей сущности на более высокий уровень вибраций, чтобы я (ФИО) мог(ла) войти в высокочастотный вибрационный резонанс. Благодарю Творца, Великого Божественного Направителя, всех Владык Вселенных и Миров, своего Ангела Хранителя, всех Ангелов и Архангелов.»

Вы видите перевернутый конус розового Света, который вращается по часовой стрелке. Он, проходя через ваше сознание, останавливается у вас в ногах. Внимание, вы становитесь этим конусом, глаза закрыты, ваше тело постепенно теряет чувствительность, теперь вы чувствуете только движение розовой энергии в конусе, которым вы являетесь сейчас. Конус, продолжает движение, летит к ядру Земли. Вы соединились с Ядром Земли, там конус становится сферой, движение энергии в которой происходит тоже по часовой стрелке. Сфера стремительно, пульсирующе расширяется. Постепенно она охватывает всю Землю, её розовый Свет распространяется по поверхности планеты.

Но это не предел вашего Сознания. Следующее мгновение, и вы СВЕТ, вы теряете всякое ощущение формы и входите в резонанс с высокочастотными энергиями Творца. Вы Луч Света, который стремительно опускается в материальные разночастотные миры, вы отражаетесь в мирах Вселенной, творите в Со-творчестве своё тело, свою жизнь. Вы видите свое физическое тело сейчас соединенным с Вами, как ваше отражение и Со-творение.

Теперь аккуратно пропускаете тонкий серебристый Свет через своё тело. Далее Свет проходит по планете Земля, очищает её, заполняет Светом.

Медитация окончена.

 

После этой медитации вы можете захотеть петь, это ваша Душа вспоминая себя хочет петь, не отказывайте себе в песне. Вы можете запеть песню на том языке или теми звуками, которые вам даже не приходилось слышать в этом воплощении, это нормально. Онемение рук и ног в данной ситуации тоже нормальное проявление, это связано с высокочастотными энергиями, которые вы пропускали через свои проводники.

Был с вами сегодня,

Великий Божественный Направитель

 

Благодарим Тебя, Творец-Отец,

Благодарим, Тебя, Великий Божественный Направитель,

Благодарим Тебя, Мать Земля,

 Отправляем сферы Любви и Света Творцу, Великому Божественному Направителю, всем Учителям и Наставникам небесным и земным, Ангелам и Архангелам.

 Свет, мир, Любовь пусть струится по всей Земле, очищая и наполняя сердца людей.

Да будет Свет на Земле, да будет радость людей полней,

Да будет Бог в Душах их и их детей.

Свет, Свет, Свет!!!

 

Оставить комментарий