Центр всех реальностей – в Душе человека

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать вам очередной урок по формированию сознания Нового времени.

Мы подходим к объективной ступени развития, устоявшись на которой, вы сможете пребывать одновременно в нескольких мирах, находясь при этом в Центре всех реальностей.

В вашей Душе есть ЦЕНТР, который объединяет ВСЁ. Сам он находится вне времени, вне пространства. Закрепляясь в нём, вы получаете возможность проживать воплощение, наблюдая все происходящие в нём события из фрактальной реальности, которая образуется вашими мыслями, словами, действиями. Вам нужно войти в этот ЦЕНТР и перейти к восприятию мира через ЧУВСТВОЗНАНИИЕ. Чувствознание рождается у вас в Душе посредством взаимодействия с миром Божественным и тонкими мирами. Для большинства из вас оно является интуитивным чувством, которое показывает изменение событий в вашей жизни, помогает делать более благоприятный для вас выбор. Но это только окошко в Божественный мир. Вам нужно отрыть дверь и войти в неё. Чтобы познать суть, нужно стать СУТЬЮ.

Начнем нашу медитацию.

Вам понадобится ваше очищенное сознание, ваше сердце, Душа и Дух. Поэтому, прежде чем приступать к работе — очиститесь, восстановите внутреннюю гармонию и равновесие.

Перед вами чистый лист бумаги — это ваше Со-знание, на котором ещё нет записей. А было ли что-то до Него, до Со-знания? Да, вы были ещё до появления вашего Со-знания, потому что Центр вашей Души находится в безвременьи, а значит он открывает вам всё, что было с НАЧАЛА ВРЕМЁН. Где же этот ЦЕНТР? В Душе, в вашей Душе. И вам нужно войти в него и закрепиться там, чтобы наблюдать трехмерность и многомерность реальности из этого Центра.

Ученик: «Раз Центр не опирается на время и пространство, в мыслях и чувствах тем более не может быть закреплен, тогда где он? На основе ЧЕГО Я буду строить свою Душу.»

Учитель: «На основе Божественности, на основе Центра СЕРДЦА ЕДИНОГО СУЩЕГО, Творца всех Миров.

Проощущай себя в этом ЦЕНТРЕ. Внутри твоего конечного трехмерного отражения в этом мире — Бесконечность. Фрактальность твоего сознания позволяет Тебе видеть и осознавать всё в единстве. Осознай и СЕБЯ вечного, выйди из маски отражения.

Ты видишь и осознаешь Себя одновременно пребывая в Вечности и в ограниченной форме Души, объединенный Единым сознанием. Ты способен осознать Истину — ТЫ-БОГ.

И переходя из воплощения в воплощение, ты отдалялся от ЦЕНТРА, теперь задачей стало приблизиться к НЕМУ.

А потом слиться с НИМ и стать ИМ.»

 

Вы бесконечные Боги в конечной форме. Бог творил Сам Себя, чтобы вернуть Себе Самого Себя в другом качестве, с присутствием в Себе новой осознанности.

 

Был с вами сегодня Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий