Я ЕСМЬ Вечность творящая

Я ЕСМЬ Вечность и Я сейчас с вами. Настройтесь на фокус Вечности в своей коронной чакре. Поблагодарите Единого Бога, энергию Вечности, Владыку Вечности.

Ощутите, как энергия Вечности концентрируется в вашей коронной чакре и чакре третьего глаза. Затем энергия расходится по вашим проводникам. Пустота Вечности ощущается в окружающем пространстве, в каждом элементе воздуха, Земли, огня, воды, в каждой клетке человеческого тела. Причём вы сейчас ощущаете клетки не только своего тела, но и клетки тел всех людей. Вы сейчас есть Вечность – Вечность в каждом человеке, в каждом теле. Вы Вечность в Сознании планеты. Вы – Вечность Единой Души. Ощутите глубину этого осознания. Все Лучи идут из Вечности, все Учителя едины в Вечности, значит, Единый Человек Вечен!

— Вечен! Вечен! – прозвучало в пространстве Земли,

— Вечен! Вечен! Вечен! – прозвучало во Вселенной,

— Вечен! Вечен! Вечен! – прозвучало в Мироздании.

И каждая Душа человеческая ощутила моментум Вечного Сознания в Себе, связь с Вечностью. И было это в начале века Преображения Земли. И будет так вечно! Так есть вечно!

Вечность заполнила все ячейки коллективного сознания. Вечность спустилась через коронную чакру третьего глаза Единого Человека. Ощутите этот процесс. Энергия Вечности заполняет все клетки-сознание-Души Единого Человека. Свет прозрения горит в чакре третьего глаза Единого Человека. Свет прозрения отражается в чакрах третьего глаза каждого человека. И прозревают жаждущие, идущие, просящие.

Да будет так! Да будет так! Да будет так! Так ЕСТЬ.

Утвердите:

«Я ощущаю это четко и ясно. Мой Свет прозрения отражается в каждом, у кого есть искра Света – искра Творца Единого. 1, 2, 3. ЕСТЬ.»

Поблагодарите Единого Бога, Владыку Вечности, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света, всех, кто помогал в проделанной работе.

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! – пели Души людей,

Аллилуйя Вечности – молились сердца людей,

Аллилуйя Свету Единому – восклицали Духи людей.

И радовалась Вселенная, и радовались все, кто участвовал в преображении, ибо Единый Человек внял уроку Вечности-Мудрости-Любви и трансформировал земной опыт в мудрость Вечную и был это великий дар страдавшего человечества за жизнь Вечную.

Возрадуйтесь, вечные Души,

Взмолитесь, любящие сердца,

Взовите к Свету, Божественные Духи.

Духи звали и сердца молились и радовались и пели Души…

 

Я ЕСМЬ Вечность творящая. Я ЕСМЬ Вечность в каждом из вас. Вы ЕСТЬ ВЕЧНОСТЬ – ВЕЧНОСТЬ – ВЕЧНОСТЬ…

Был с вами с Любовь Владыка Вечности и Света беспредельного в Мироздании и в каждом атоме Единого Бого-Сущетсва.

Оставить комментарий