Восстановление целостности Духа Земли

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить работу с вашим сознанием и планетой.

Связующее звено между материей и Богом — является Дух. Дух Единый присутствует во всём: в пространстве Земли, в воздухе, в каждой местности, в каждом водоёме. И все что есть в мире связуется Единым Духом. Пронизывая плотное пространство, Дух создаёт духовное поле и имеет возможность развиваться, трансформируя материю. Через Единый Дух можно сознанием проникнуть в любую материальную структуру, а также в ад или в рай. Всё зависит от ваших намерений.

Предлагаю вам воссоединиться с Единым Духом планеты Земли, а точнее вспомнить о единстве с Ним.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Великого Божественного Направителя помочь мне воссоединиться с Единым Духом планеты Земля, чтобы расширить моё сознание. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Архангелов и Ангелов, всех Светоносцев.»

Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, выдох и мы приступим к медитации.

Увидьте, как  комнату заполняет белый туман, он становится всё гуще и гуще. Через туман увидьте знакомые вам природные места. Идёт воссоединение Вашего Духа с Духом этих местностей. Увидьте населённые пункты и проделайте тоже самое. Расширьте это восприятие до всей Земли, увидьте Дух Земли. Планета окутана тоже туманом молочного цвета. Воссоединитесь с Духом Земли. Вы едины с Духом Земли. Вы растворяетесь в Любви к планете, ваш Дух и Дух планеты едины. Поблагодарите Бога, Великого Божественного Направителя, Архангелов, Ангелов и всех Светоносцев.

 

Используем вашу восстановившуюся с Духом Земли связь и проведём общую работу на благо всех воплощенных, на благо Земли.

 

Мой Дух и Дух Земли — Едины,

Моя Душа и Душа Земли

пребывают в гармонии,

Моё сердце и сердце Земли

Пульсируют в едином ритме

Света и Любви здесь и сейчас.

Я призываю усилить Свет, идущий из сердец всех Светоносцев!

Яркие искры Света загораются по всей Земле, усиливаются, соединяются в одну сеть Света,  в едином Сознании и в Едином Духе Земли.

Направим Лучи Света своих сердец во все уголки Земного шара, заполним Землю зелёным, сиреневым и розовым Светом. Пусть через единый Дух Земли усиливаются потоки Любви самоотверженных сердец.

 

Теперь соберём искры Духа Земли. Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу собрать искры Духа Земли в пространство Земли и восстановить целостность Духа Земли. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, Матушку Землю, Архангелов, Ангелов и всех Светоносцев.»

Увидьте, как белые потоки Духа Земли возвращаются на Землю. Идёт восстановление Духа Земли.

 

Любимые ученики, восстановим вместе Дух Земли, поможем Земле во время перехода. Пусть раскрывается её Любовь, пусть укрепляется Душа Земли. Она прекрасна в Свете радуг, в сиянии людских сердец, Она неповторима, удивительно терпима, Земля идущая к Добру.

Направим теперь Свет и Любовь в сердце Земли, поможем сердцу Земли в раскрытии и очищении. Из сердца Земли идёт ответный поток, сила Любви увеличивается, Дух Земли ощущает помощь и поддержку любящих сердец.

Благодарим Единого Бога, Великого Божественного Направителя, Матушку Землю, всех Архангелов и Ангелов, всех Служителей Света Духа Единого.

Был с вами сегодня, Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий