Таблица Возлюбленного Князя Святослава

Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав прихожу сегодня к вам, чтобы дать вам свою Таблицу для работы с центрами вашего Космического Сознания и с центрами восприятия тонкоматериального пространства в ваших Душах и сознании.

Таблица Князя Святослава

Таблица Князя Святослава

Описание Таблицы

Таблица является настройщиком вашей Души на тонко-материальное пространство:

— идёт настройка центров головного мозга на Сверхсознание, на световую трансформацию в центрах сознания для дальнейшей настройки сознания на тонко-материальные духовные структуры мира;

— ваша Душа готовится к настройке на тонкие вибрации для передачи их в ваш мир.

В результате, происходит формирование гармоничного энергоинформационного обмена между тонкими мирами и миром физическим через ваши проводники.

Взаимодействие с Таблицей

Итак, для того, чтобы настраиваться на мою Таблицу можете делать призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Возлюбленного Князя Святослава настроить центры моего сознания и мою Душу на Таблицу Князя Святослава для работы с моим сознанием и сознанием моей Души. Благодарю Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех служителей Света».

Сконцентрируйте внимание на изображение Таблицы и прочувствуйте, какие центры включаются в работу. При настройке на Таблицу вы одновременно настраиваетесь на поток Князя Святослава. Тонкие энергии гармонизации ваших центров сознания входят в ваши проводники, а Душа получает возможность с помощью Таблицы Князя Святослава восстановить свою чувствительность к тонко-материальным духовным структурам. Постарайтесь прочувствовать и отследить, какая работа будет идти с вашим сознанием и Душой. 

Возлюбленный Князь Святослав

Оставить комментарий