Учитесь дышать праной и очищаться с помощью дыхания. Вы дышите праной вместе с планетой

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав.

Я ЕСМЬ Князь Святослав прихожу к вам, чтобы дать свои рекомендации по работе с вами и с пространством Земли.

Настройтесь на мой поток. Поток пронизывает ваши проводники. Свет концентрируется в чакре седалище Души (свадхистана/ свадхиштхана). Поблагодарите Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света. Поблагодарите свою Душу.

Вы в потоке Князя Святослава.

Центр чакры седалище Души активируется.  Центр этой чакры начинает вращаться. И вот вы уже видите белую вращающуюся воронку Света вашей чакры. Идёт очищение вашей чакры седалище Души изнутри. Сделайте один глубокий, но естественный вдох и затем — выдох. Теперь четыре неглубоких вдоха и выдоха. Снова сделайте глубокий вдох. Вдох должен быть свободным и легким. Вместе с ним в вашу чакру седалище Души проходит прана. На выдохе прана по каналам расходится по всему организму.

Повторите упражнение, только в этот раз на глубоком вдохе и выдохе происходит очищение вашей чакры седалище Души и других чакр вместе с праническим питанием.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света. Поблагодарите свою Душу.

Учитесь дышать праной и очищаться с помощью дыхания, представляйте, как на выдохе все энергетические блоки и пружины разряжаются и энергии проходят свободно по всем вашим телам. Это упражнение позволит распределять равномерно праническую энергию и получать эмоциональную разрядку в тех центрах, где она необходима. Для того чтобы перейти на питание праной и научиться излечивать свои эмоции естественным путём дыхания, нужно выпустить и разрядить все послойно сжатые энергии в эмоциональном теле. Тогда можно будет преступать к следующим этапам расширения энергетического поля Души.

Я ЕСМЬ Князь Святослав наполняю вас сейчас серебристым Светом и бирюзовым Светом. Мой Свет промывает ваши чакры и каналы. Идёт гармонизация ваших тонких тел после эмоциональной разрядки. Увидьте, как все ваши тонкие тела наполняются Светом и исцеляются. Я ЕСМЬ Князь Святослав надеюсь, что вы поймёте, как просто работать через дыхание на Луче Учителя. Моё Сознание для вас в этом случае является страховкой, так как ваши тонкие тела пребывают в моём Свете и при очищении и высвобождении эмоций идёт сразу процесс замещения и гармонизации. Ваши Души получают дополнительный моментум свободы с помощью моего Света и моего моментума Сознания.

Сейчас вы в Моём Свете и теперь открывается ваше планетарное и Космическое сознание. Вы дышите вместе с Землей, вы вошли в поток её дыхания. Ощутите единение с дыханием планеты. (Урок на единение с планетой через дыхание был уже ранее). Вся планета начинает наполняться нежно-розовым Светом, белым Светом изнутри. Вы дышите праной вместе с планетой. По её каналам проходит праническая энергия, все её внутренние органы получаю питание. Внутренние органы планеты оздоравливаются, тело планеты сейчас наполнено силой и энергией. Планета чувствует нежность и распространяет эту энергию в Космическом пространстве. Вокруг Земли образуется нежное свечение – это свечение идёт изнутри самой Земли и становится всё шире и шире. Планета аккумулирует положительную созидательную энергию высокого порядка и отдает её Вселенной. Ваша планета является клеткой Вселенной, и она меняет сейчас свои вибрации. Повышая свои вибрации, планета меняет вибрации всего, что есть в её поле. Соответственно меняются вибрации людей. Идёт гармоничное спасение каждого человека на Земле, идёт открытие Душ и сердец человечества.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света. Поблагодарите Землю и Ангелов Земли.

 

Был с вами, с Любовью Князь Святослав

Оставить комментарий