Медитация на восприятие внутреннего мира через кристалл самосознания. Пришло время каждому из вас утешать.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Вы в моём потоке. Я прихожу к вам, чтобы продолжить наши беседы по работе с вашими Душами.

Иногда трудно развернуть сознание ученика к восприятию мира через свободное сознание. Сознание людей ищет подчинения обстоятельствам, своим представлениям о верности и чести, своим представлениям об отношениях. Взглянуть свободно – это смотреть и не винить никого и ни в чём, и себя не винить, оставлять свободным своё сознание, способным обучаться. Как это возможно делать? Необходимо самостоятельно освобождаться от желания доказывать миру, себе и Богу что-либо. Необходимо просто жить в единстве со Светом Божественным, с Любовью. Нельзя достучаться до Души ученика, пока он не пожелает расстаться со своими шорами. Если ему в них хорошо, он их считает истинной реальностью, то как их кто-то может с него сорвать? Человек будет защищаться их, говорить, что все на него давят, притесняют и обижают, и в конечном итоге, по его мнению, многие окажутся виновными в его несвободе.

Я ЕСМЬ Мать Мария предлагаю вам пройти медитацию на восприятие внутреннего мира через кристалл самосознания.

«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ признаю, что во мне присутствуют какие-то несовершенства, но я осознаю ответственным за них себя и только себя. Это мой опыт, это мои ошибки, это мой Путь к Богу, к Единству. Я принимаю свои несовершенства и осознаю их здесь и сейчас, прощаю себя. Я отпускаю из своего сознания всех людей, которых осознанно и неосознанно считал(а) виновными в своих несовершенствах и несовершенствах моей жизни. Благодарю Бога, Мать Марию, свою Душу, Дух, сознание, Христа, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя  и всех служителей Света.»

Теперь увидьте кристалл своего самосознания. На нём записан опыт всех ваших жизней, все ваши уроки, все ваши падения, все ваши радости и горести. Кристалл переливается чистым Светом. Он находится в вашей Душе. Ощутите Свет, идущий из кристалла, весь ваш опыт переходит в хранилище вашей Души. Тогда что же остаётся для вашего сознания? Остаётся самоосознающий Свет, который реализует свой опыт, творческие способности на благо мира, на благо Вселенной. Стоит ли горевать о неудачном на ваш взгляд опыте? Может нужно поблагодарит за него? Стоит ли восхищаться удачному опыту? Может нужно поблагодарить за него, ведь в его получении заслуга Бога. Если бы он не сотворил жизнь и не направил вас в неё, вы бы не получили опыт, вы бы не смогли его накопить и интегрировать. Не бойтесь расставаться со старыми одеждами, готовьтесь искупить неискупленное в радости, а для этого растите в себе счастье и радость, чтобы передать их тем, с кем ещё придётся расплатиться за неудачный опыт. Будьте всегда готовы к передаче из своего сердца Любви и Света, будьте готовы к неожиданным поворотам в отношениях с людьми. Не всегда всё таково, каким кажется вам сейчас. Чтобы понять реальность текущего момента, нужно быть в текущем моменте, постараться его ощутить без мыслей и эмоций. Это качество послужит вам не в одной ситуации и не в одном мире. Вы всегда можете обратиться к Душе и получить подсказку о том, как использовать ваш опыт прежних воплощений, как действовать и что обходить стороной.

Я ЕСМЬ Мать Мария сегодня работаю с вами на Луче осознанности, поэтому мои слова идут как посыл Света и Воли в ваши Души, без утешающих слов. Пришло время каждому из вас утешать людей, так как вас утешали, когда вы искали связи со своей Душой и единения с Духом. Вижу перед собой взрослых и готовых к служению в каждом текущем моменте людей. Так же как Я начинала приносить служение, Я чувствовала волю Бога, непреклонную и подчинялась Его Закону из Любви. У вас есть знания, с помощью которых вы можете ответить на любой вопрос самим себе. Задавайте вопросы своей Душе и идите к полному самосознанию.

 

Была с вами, с Волей Божественной, Мать Мария.

Оставить комментарий