День за днем уравновешивается моя жизнь

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Мория… 

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ

 

Мантра всей жизни и секунды

Центр Сердца-Души-Сознания и тело — в Духе Едином. Дух Единый пронизывает меня, ощущаю Его в сердце-Душе-Сознании и являюсь Им. Я ЕСМЬ Дух Единый. Я осознаю Себя в Единстве – Я живу и Душа моя оживает в Вечности, будучи ещё на Земле.

Уравновешиваются чувства, мысли и желания. Все энергии во мне сбалансированы, все тела (поля) мои сгармонизированы. Я ЕСМЬ Дух-Душа-тело-и-Сознание, всё соединено воедино. Действие негармоничных и негативных программ во мне и на меня прекратилось, так как я осознал Себя в Истоке.

Шаг за шагом я уравновешиваю свою жизнь;

Шаг за шагом я уравновешиваю свои жизни;

День за днём уравновешиваются мои мысли, чувства, энергии, отношения в жизни;

Час за часом всё больше и гармоничнее во мне развивается Сила Любви и принятия;

Секунда за секундой гармоничнее и шире раскрывается во мне Вечность и Единый…

Я благословляю тебя Путь единой Жизни: будь благословенна Матерь Жизнь!

И это всё возможно здесь и сейчас! Благословенно мгновение сейчас!

*-*-*

Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Будда, Я ЕСМЬ Христос, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ – в едином потоке Созидания и Любви, Радости и Миролюбия, Творчества и поддержания различных путей человечества.

Оптимизмом горят Ваши сердца, и Мы помогаем разгореться этим искрам в Пламень трансформации, Любви всеобъемлющей и творческой.

Если ты, ученик, не опустил руки, а попробовал снова, затем – снова, то в определённый момент, когда исчерпаются желания непременно победить ситуацию или состояние, к тебе приходит равновесие и осознание ошибок и понимание ключей к твоему внутреннему Пути. Что для тебя вчерашнего было в труде большая мука, нынче тебе даётся и легко, и понятно – ты понял и усвоил основы. Если подошёл к реализации более сложных задач, значит нужно дальше расширять поле Духа и усваивать новые навыки Жизни Единой. Все твои преображения и изменения – не сказка для тебя, а реальный труд, в котором и воля нужна и самостимуляция, и поиск радости, крупиц Вечности в повседневной жизни.

Объединив опыт прошлых жизней, который проявляется в вас через Души, с текущим опытом, вы можете развить новые таланты для дальнейшего преображения. Не опасайтесь новых талантов, которые проявляются в вас – может это забытые Вами навыки и сейчас вы можете на деле их интегрировать с текущими навыками и приложить к задачам настоящего времени.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Мория, Я ЕСМЬ Будда, Я ЕСМЬ Христос…

Оставить комментарий