В канун праздника Рождества активированы Фокусы Возлюбленных Учителей

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав… Поток объединённых Лучей Возлюбленных Учителей заполняет ваши тела: от духовных тел до физических.

Я ЕСМЬ Мать Мария, и мой Луч присутствует сейчас в вашем сознании для передачи энергии и информации о текущей ситуации касаемо нашего с вами взаимодействия и предстоящего празднования Праздника Рождества Христова в моей любимой России.

Как и в предыдущие годы Луч Возлюбленного Иисуса Христа
будет сиять во время празднования Рождества в пространстве вашей страны и всех стран, где в данное время люди тоже обратятся к обычаю вспоминать рождение Спасителя. В этом году мы предлагаем вам активировать все возможные фокусы Лучей Учителей, которые есть в вашем сознании, в пространстве вашей местности.

Я ЕСМЬ Мать Мария держу Покрывало Божественной Любви над вашей страной и каждым, кто обращает свои искренние мысли, молитвы ко мне. Снова почувствуйте мою нежную заботу и умиротворение от моего Луча. Я ЕСМЬ Мать Мария здесь и сейчас в вашем сознании, в вашем пространстве жизни, в окружающем пространстве, в пространстве всей страны, в планетарном пространстве.

«Благодарим Единого Бога, всех Учителей, Возлюбленную Мать Марию, всех, кто несёт в сердце Любовь Божественную.»

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, настройтесь на центры своего головного мозга. Те Лучи Возлюбленных Учителей, которые вам удалось активировать в своём сознании через центры головного мозга, вам нужно мысленно соединить с фокусами данных Лучей в пространстве вашей местности, страны и всего земного шара. Мы уже подобным образом проводили наши энергоинформационные уроки. Но вам нужно будет это проделать в канун праздника Рождества и по возможности повторить медитацию во время него.

Данное утверждение может вам помочь:

«В моём сознании активируются все фокусы Возлюбленных Учителей, которые доступны моему сознанию: (перечислить). Я благодарю Единого Бога, всех Учителей, всех служителей Света-Любви.»

Ощутите единство всех фокусов в пространстве через центры своего головного мозга. Сейчас вы концентрируетесь на фокусах, которые девствуют через ваше сознание. Но границы действия Лучей расширяются и охватывают всё пространство: регион, страна, планета, Космической пространство. Дальше ощутите отражение этого процесса во Вселенной и Мироздании.

Прочувствуйте, как проходят потоки в пространстве вашей страны и по планеты. Ощутите значение проведения данных потоков в праздник Рождества.  Важно провести обмен энергиями различных Лучей Учителей, чтобы Души с различным звучанием могли получить должную поддержку. Мы используем канал этого праздника также и для усиления и поддержания наших потоков Света-Любви на планете. А для вас это важно ещё и потому, что в вашей стране концентрация Потока в канун праздника будет наибольшей.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Я ЕСМЬ Мать Мария,

Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Радости.

Оставить комментарий