Поддержка каналов передачи новаторских идей и новаторов

Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Эль Мория, Я ЕСМЬ Маха Чохан – поток Лучей Возлюбленных Учителей фокусируется в вашем сознании. Настройтесь на текущие энергетические процессы, которые проходят в коллективном сознании людей.

Световые сферы преображения, которые чётко включены в определённых планах коллективного сознания, отображаются в вашем чистом восприятии. Эти сферы передают не только энергию, но и информацию о преображении – в них включена особая программа преображения человека воплощённого, которая позволяет стирать предрассудки и условности в сознании людей посредством новейших идей предназначенных для всего человечества.Идеи, которые передаются человечеству не обязательно связаны только с духовным преображением, это и идеи для науки, культуры, медицины, космонавтики и других областей человеческой жизни. Передовые идеи всегда двигали человеческое общество к поиску новых способов более гармоничного сосуществования его членов.  И теперь воистину прекрасное время для того, чтобы сделать очередной скачок в развитии науки и искусства, который в результате, мы надеемся, даст мощный рост коллективного сознания. Люди всё больше и больше задумываются о том, как их общество будет жить дальше, и больше мечтают об общем благе. Эти показатели говорят о прекрасной почве для очередных посевов семян, коими являются живые мысли творящего Бога в заботе обо всём человечестве и его поэтапном развитии.

Возлюбленные Учителя и их многочисленные Светлые помощники продолжают создавать как сами технологии, так и поддерживают каналы, по которым идеям об этих технологиях можно пройти и воплотиться в жизнь.

Увидьте или ощутите себя включёнными в поле энергии и информации каналов передачи новаторских идей для человечества. Поддержите эти каналы своей Любовью: увидьте, как эти каналы наполняются вашей Любовью, как от световых фокусов преображения расходятся плотные и устойчивые световые дорожки, по которым гармонично спускаются новаторские мысли Учителей. Благословите всех людей, которые включены в эту сеть, благословите всех новаторов человечества, независимо от области деятельности, в которой они работают. Когда новаторы думают обо всём человечестве, их идеи воплощаются в жизнь легко, несмотря на то, что сами новаторы неустанно трудятся. Направьте каждому новаторскому уму Свет и Любовь своих сердец. Поддержите Души ваших собратьев-новаторов, ибо они прокладывают пути для всего человечества.

Были с вами Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Радости-Любви.  Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий