Пространство жизни гармонизируется токами Вечности

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Эль Мория, Я ЕСМЬ Маха Чохан,… Мы здесь, сейчас в объединённом потоке Лучей продолжаем нашу с вами работу в Свете Вечности-Любви.

Вам давались в разработку сферы Вечности. Теперь понимание сферы Вечности для вас расширяется и охватывает всё Мироздание, ибо всё сотворено на фоне Вечного Сознания и безвременья.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ предлагаю пройти со мной медитацию-урок на расширение вашего понимания сферы Вечности.

Настройтесь на восприятие энергии Вечности: пространство и время существуют только в вашем ограниченном уме – Единая жизнь вечна. Но так как вы способны ограничивать собой Вечность, вы способны и проявлять творческий аспект Единого. Настройка прошла.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей Вечного Сознания и их многочисленных помощников, всех проводников Света-Вечности.

Всё пространство вашей жизни – в Вечности. Пространство жизни со всеми его аспектами подстраивается под токи Вечности.

Утверждение:

«ТОКИ ВЕЧНОСТИ пронизывают меня, все отношения, всё пространство моей жизни, всю Вселенную и Мироздание.

Всё в Мироздании ГАРМОНИЧНО, всё во мне и вокруг меня ГАРМОНИЧНО.»

Ощутите процессы гармонизации. Тончайшие токи Вечности обнуляют застарелую энергию в пространстве вашей жизни, в ваших проводниках, во всём, что взаимосвязано с вашим текущим сознанием.

Ощутите гармонизацию токами Вечности в планетарном Сознании. Планета освобождается от доступных на данный момент застарелых, даже мельчайших энергетических застоев в своих проводниках с помощью токов Вечности. Эти токи меняют заряд энергии, она становится нейтральной и может продолжать свободно течь, неся дальше силу Вечной жизни.

Медитация окончена.

Используя данный метод, вы можете включать трансформацию в кармических отношениях, стирая токами Вечности привязки и травмы, кармические узлы. Для того чтобы это делать, нужно сначала активировать связи конкретных отношений, вспомнив об определённом человеке или о коллективе, о нации или народности. Всё что вам нужно будет – это ощущение Вечного Сознания и направленность данной медитации-урока на проработку энергий в отношениях, так как все ваши отношения есть часть пространства вашей жизни. Насколько ваши отношения будут чисты, настолько данный аспект вашей жизни будет ясен для вас (вашего самосознания). И вашей Душе будет проще проявлять творческую энергию Вышнего.

После завершения медитации-урока, независимо от того включали ли вы специально проработку кармических отношений с её помощью или нет, отразите проделанную работу в вашем роду, во всём роду человеческом, в коллективном сознании, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании. И поблагодарите Единого Вечного, всех Учителей Вечного Сознания и их многочисленных помощников, всех проводников Света-Вечности.

Были с вами Учителя в объединённом потоке Света-Радости-Любви.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий