Я дам вам методику настройки на ваш источник Божественной первородной энергии.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Эль Мория.

Я вновь прихожу к тем Душам, которые способны меня услышать и применить мои рекомендации к действию.

Мы продолжаем ваше обучение для формирования нового сознания.

Ваше сознание способно вместить в себя массу информации, а главное сформировать новые элементы и структуры для эволюционного развития. Вы способны в себе интегрировать различные информационно-энергетические потоки.

Сегодня Я дам вам методику настройки  на ваш источник Божественной первородной энергии —  Божественный источник, без которого вы бы не смогли существовать. Он даёт вам возможность жить в воплощении, он является источником ваших сил. Когда прерывается связь человека с ним, тогда у человека появляются болезни и уходят силы.

Попросите свое Я ЕСМЬ присутствие восстановить связь вашей Души, вашего физического и тонких тел с источником первородной Божественной энергии, который присутствует в вас. Поблагодарите Творца, свое Высшее Я, Душу, источник за возможность преображения.

Первое время вы, может быть, не ощутите значительных результатов. Но, восстанавливая связь постепенно, вы уже через месяц заметите, что к вам возвращаются силы, и как будто живительная влага наполняет и очищает Душу. Так же возможно вы почувствуете боли в районе пупка. Ваш источник будет просыпаться, и вливать в вас энергию очищения и воскрешения. Начнётся постепенное воскрешение ваших тел и Души. Выполняйте это упражнение в течение месяц каждый день.

Наравне с воскрешением вашего сознания и вашей Души вы соединяете в себе все Божественные части, воскрешаете Богочеловека. Это осознанная и длительная работа. Получив хотя бы незначительные результаты, вы уже не сможете повернуть обратно, потому что вы всё больше будете настраиваться на Исток Божественной Любви.

Когда ваша Душа будет способна действовать, руководствуясь Божественными принципами и накопленным опытом, вы почувствуете необычайную полноту жизни и свободу своего сознания от всех обстоятельств, страхов и конфликтов, которые раньше не давали вам покоя. Движение Духа покажется вам естественным, и вы будете удивляться, как вы раньше могли жить без этого движения и постоянного стремления к чистоте, Свету, Свободе и легкости. Хотя каждый шаг вам даётся с большим трудом, но не это ли вы обещали, когда отправлялись на Землю? Не клялись ли вы, что восполните легионы Света и будете верой и правдой служить на благо всех людей и планеты?

Ваши Души помнят всё, спросите у них.

Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий