Целостность. Слияние физического тела и тонких оболочек

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель пришёл сегодня, чтобы дать вам очередные наставления в дне текущем.

Мы приближаемся к слиянию ваших тонких оболочек. Ваше сознание должно стать целостным. Ваша физическая оболочка (физическое тело) сольётся с остальными вашими телами – тонкими, для того, чтобы вы стали более целостными существами. Чтобы ваше физическое тело чувствовало все изменения, происходящие в тонких телах сразу же. Это позволит быстрее поднять в вибрациях физическое тело. Ваши тонкие тела напитываются высокими энергиями, физическому телу достаётся не всегда нужный объём энергии. Вам необходимо восстановить все каналы обмена энергиями между тонкими и физическим телами.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам вместе со Мной пройти слияние вашего физического тела и тонких оболочек.

СФ3м

Схема оболочек в единстве

Представьте перед собой сине-голубую сферу созидания, внутри неё находится Источник белого Света. Свет изливается из Источника. Войдите в этот Источник мысленно. Прочувствуйте живительный Свет, он наполняет вас. Покой и гармония наполняют вашу Душу, заполняют всё ваше физическое тело и изливаются из вас. Вы находитесь в сфере своего сознания. Поблагодарите Его, поблагодарите Ангелов Сознания.

Оставаясь в той же сфере, создайте вокруг себя мысленно розовую сферу. Причём она меньше первой синей сферы и включена в неё. Заполните её розовым Светом полностью. Пребывайте в ней, наполняя своё сознание Любовью Божественной, пока сфера не уплотнится. Энергия Любви создаст большую концентрацию розового луча. Вы можете даже почувствовать сладкий привкус во рту. Это проявление энергии Любви в физическом теле. Сфера сознания вашего сердца сформирована. Поблагодарите своё сердце, Душу, дух и Ангелов Любви.

Теперь сформируйте в розовой сфере бело-желтую или белую сферу – Сфера Вашей Боголичности. Наполните её Светом, почувствуйте наполнение себя этой энергией. Идёт воскрешение вашей Боголичности. Вы осознаете её в действии струящегося Света. Поблагодарите Бога и Ангела Хранителя. У вас идёт слияние вашей Боголичности с вами.

Теперь посмотрите в центр своего сердца, оттуда идёт золотое свечение. Это Свечение Бога-Сына и Бога-Отца в единстве. Ваше тело постепенно заполняется этим свечением, умиротворяя его, приводя каждую клеточку в благоговейное состояние. Энергия золотого луча создаёт самую плотную сферу вокруг вас. Она помогает восстановить ваше осознанное принятие энергии Творца всеми своими телами и создать Центр вашего сознания в сфере созидания.

Поблагодарите Бога и все живые существа Мироздания, всех Владык Вселенных и Миров.

Теперь перейдём к слиянию всех ваших оболочек. Для того чтобы обезопасить процесс слияния обратитесь к Ангелам защиты Архангела Михаила и Ангелам целительства Архангела Рафаила, чтобы они оказали вам помощь в момент слияния ваших тонких тел и физического тела.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Ангелов защиты Архангела Михаила и Ангелов целительства Архангела Рафаила помочь мне во время слияния моих тонких и физической оболочек. Я благодарю Бога, Архангела Михаила и его Ангелов, Архангела Рафаила и его Ангелов, свою Душу и свой Дух».

Теперь попросите меня об осуществлении слияния:

«Во имя  Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Великого Божественного Направителя осуществить слияние моих тонких и физического тел, для восстановления моей целостности и гармонии. Я благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех Служителей Света».

Дальше вам необходимо сфокусироваться на схеме с изображением сфер вашего сознания (в приложении помещена схема). Прочувствуйте, как будет идти слияние ваших оболочек, как будут очищаться ваши оболочки.  Первый раз для многих это может быть болезненный процесс, так как в тонких телах накопились отложения, и их необходимо будет убрать. «Уборка» приносит часто дискомфортные ощущения для ваших тонких и физического тел.  В процессе слияния вы можете захотеть спать, почувствовать слабость и боль. Принимайте все состояния с благодарностью, так как идёт ваше очищение. В конце работы (от  10 до 30 минут, вы почувствуете момент завершения) поблагодарите всех, кто помогал вам в работе. Целостность. Мир и Гармония пусть станут вашими естественными состояниями!

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель рекомендую вам осуществлять медитацию на слияние тел раз в неделю в течении двух – трех месяцев, для закрепления результата и обретение вашей целостности.

В коллективной работе 20.04.08г. вам (участникам работы) была дана сфера Созидания, которая предназначена для гармонизации ваших полей, для слияния ваших тонких и физического тел в единую гармонично работающую систему. Эта сфера поможет вам сформировать вашу внутреннюю целостность. Она даст вам возможность, не прилагая титанических усилий быть в сердце здесь и сейчас, здесь и сейчас проявлять вашу Истинную Суть. Проникновение в Суть творения, в вашу Суть дает возможность вашему сознанию пребывать в возвышенном состоянии в течение всего дня.

Мир не может быть разделен вашими представлениями. Хоть многие упорно продолжают привносить свои представления, не в лучшую сторону влияя на окружающую действительность. Для того чтобы у вас представлений стало меньше, чтобы ваша целостность восстановилась, вам дается схема сферы Созидания сознания. После прохождения полного слияния всех тел, произойдёт их очищение и преображение, что позволит вам нести в мир только гармонию.

Я надеюсь, что вы примете мои рекомендации и начнёте восстанавливать свою целостность.

Был с вами этим днём,

Великий Божественный Направитель

21.04.2008

Пояснение:

20.04.08г.в г. Новочеркасске проводилась работа в группе по восстановлению эфирного поля Земли. Во время работы одному из участников была дана сфера гармоничного развития сознания человека. 21.04.08г. она была дополнена Учителем Великим Божественным Направителем в диктовке.

Оставить комментарий