Единство сфер сознания. Помощь телам планеты

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Мы продолжаем наши занятия по работе с планетой Земля. Сегодня на собрании присутствует много Душ, есть те, которые пришли впервые, но проявляют активную готовность послужить. Ну что ж, начнём, «секретари взяли бумагу и перья в руки» и после занятий передадут в документальном виде наш урок.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам последовать за мной в уроке-медитации для познания Себя, расширения сознания и помощи Земле. Без расширенного сознания вы не сможете оказать целенаправленную действенную помощь вашей планете. Урок состоит из трех частей.

Первая часть

Мы проходим все ваши сердечные пределы, полностью освобождая сознание, попадая внешним сознанием в Сверхсознание.

Призыв:

«Находясь здесь и сейчас, во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя провести меня через семь сердечных пределов для воссоединения моего внешнего сознания со Сверхсознанием и обретения Целостности. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех Служителей Света».

 

Мы входим сразу (пожалуйста, не удивляйтесь, Я имею такую силу и возможность и передаю её вам во время медитации) во все ваши сердечные пределы вашим расширяющимся сознанием. Войдите мысленно сразу во все семь пределов сердца. Это можно сделать так: представьте (или положите перед собой схему с изображением семи сердечных пределов) семь сфер:

7СФ_надп2

Сферы соединены между собой каналам. Войдите мысленно во все сферы, соединенные нитью сознания. Сделайте спокойный, глубокий вдох и выдох. Почувствуйте свою целостность, которая сейчас восстановилась в вас. Теперь сконцентрируйтесь. И мы идём дальше.

Здесь и сейчас, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель вдыхаю в вас силу Божественной Целостности и Единения всех уровней Сознания и всех ваших тел. Вам нужно мысленно или вслух произнести:

«Находясь здесь и сейчас, во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я принимаю в себя энергию Божественной Целостности и Единения всех уровней сознания и всех моих тел. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех Служителей Света».

Далее:

«Находясь здесь и сейчас, во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я направляю энергию Целостности и Единения всех уровней сознания и всех тел в окружающее меня пространство, всем близким и родным, знакомым и незнакомым собратьям, пребывающим сейчас в воплощении. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех Служителей Света».

Вы способны увеличивать и отдавать данное вам Богом и Миром Высшим, пользуйтесь этой возможностью. Не все Души способны присутствовать на занятиях  в сферах Учителей. Будем милостивы к Душам, чьи тонкие тела ещё не готовы к таким перемещениям, чьи Духовные частицы1 оказались закованы в материю. Помочь освободиться жаждущим освобождения могут только освобожденные. Поэтому мы переходим ко второй части урока.

Вторая часть

Вам необходимо принять в себя энергию Космического Сознания и открыть Космическое Сознание в себе.

Сделайте призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя наполнить меня энергией Космического Сознания, для того, чтобы я мог (могла) возродить своё Космическое Сознание. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех Служителей Света».

Теперь вы видите, как к вам возвращаются белые, полупрозрачные, туманные частицы вашего Космического Сознания, которые вы растеряли в прежних воплощениях. Видите, как они вливаются в вас, заполняют вашу Душу и тела. Первые потоки энергии идут в чакру манипура (чакра седалища Души), наполняя её энергией Космического Сознания. Дальше, вокруг вас формируется сфера вашего Космического Сознания. Не волнуйтесь, если у вас появится головокружение и легкая тошнота, скорее всего, это физическая реакция на включение в работу вашего Сверхсознания и Космического Сознания.

Закройте глаза и сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов. Прочувствуйте своё Космическое Сознание, поблагодарите его. Что вы видите? что чувствуете?

Я могу сказать, как вы выглядите сверху. Вы находитесь в сфере своего Космического Сознания, эта сфера помещена в сферу Сознания Земли. От вашей сферы идёт связь с Космическим Сознанием Вселенной: связь из тонкого канала расширяется и переходит в Космическое Сознание Вселенной. Вы становитесь неотделимы от Космического Сознания, ваше сознание и Космическое Сознание сливаются воедино.

Поблагодарите Космическое Сознание Вселенной и Вселенную.

Третья часть

Теперь, после восстановления вашего сознания вам надлежит помочь Земле. Представьте перед собой световую сферу синего цвета. Расширяйте её мысленно. Увидьте, как сила синего Света диском выходит из сферы и расходится по всему земному шару. Свет очищает пространство, трансформирует негативные силы.

Далее, вы видите себя над Землей в Космическом пространстве (часть вас там сейчас находится). После восстановления Космического Сознания, вы можете пребывать в любой части Вселенной своим Сознанием. Но без руководства Учителя, Я рекомендую, вам этого не делать. Увидьте Землю всю в Лучах синего Света, пронизанную этим Светом и изливающую его из себя. Направьте ей розовый Луч своего сердца. Скажите, что вы её любите.

Мы приближаемся к ментальному и астральному телу Земли. Призываем Ангелов Чистоты и Ангелов Любви на помощь в работе с ментальными и астральными оболочками Земли. Аккуратно, со всей любовью и нежностью, на которые способны ваши Души, сферой чистоты, которая находится перед Вами, достаём занозы, счищаем застарелые плотные тяжелые энергии. В глубокие раны направляем целительный изумрудный Луч Света и заполняем очищенные места энергией миры (энергия Святого Духа, золотистая сладкая и ароматная в физическом мире ароматная  в ф духаое местонергииоторое способна ваша душа, сферой чистоты, которая находится перед вани ении со всем космосом).

Оглянитесь, вокруг вас много таких как вы, множество Ангелов заняты таким же делом. Поблагодарите Бога и Учителей за данную вам возможность участвовать в работе по очистке ментального и астрального планов Земли. Направьте к оболочке Земли белый Луч Чистоты и изумрудный Луч Оздоровления. Попросите свой Дух продолжить работу по очистке земных оболочек. Сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов и возвращайтесь в своё внешнее сознание.

Находясь во дне текущем, представляйте Землю светящейся и чистой, посылайте вовне Радость и Любовь, и мы совместными усилиями оздоровим Землю.

Я рад был дать вам сегодня урок и провести с вами сознательную работу по очищению земных оболочек. Жду всех в своей обители для продолжения нашей совместной работы.

С любовью к человечеству,

Великий Божественный Направитель

26.04.2008

 

1 Духовная частица (в человеке)  — Индивидуализированный Дух; Святой Дух, который пронизывает человека.

Оставить комментарий