Абсолют в проявлении

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать свои очередные наставления.

Мы подошли к точке Абсолюта в вашем сознании, и Я предлагаю вам её пройти. Для этого Я даю вам очередной призыв. Перед его чтением приготовьтесь к медитации, максимально расслабьтесь и будьте готовы к переменам в сознании.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя провести меня через точку Абсолюта в моём сознании, для обретения полноты моего сознания. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей, свою Душу и всех Служителей Света».

Вы можете медитировать с закрытыми глазами, можете – с открытыми.

Представьте перед собой чёрную точку, обод которой светится. Точка расширяется до размеров круга. Этот образ похож на то, что вы видите, когда происходит солнечное затмение: солнца не видно, зато видно его ауру. Перед вами живой круг, через который приоткрывается завеса между материальным миром и миром безвременья. Итак, перед вами Абсолют, включающий и чёрное и белое, и Свет и тьму. Через него вам надлежит пройти. Войдите мысленно в пустой чёрный круг. Пустота заполняет вас без остатка, каждая клеточка вибрирует энергией Абсолюта. Вас нет, потому что вы — всё, потому что в вас есть любая форма, любое движение и любой потенциал. Вам может показаться, что жизнь покинула ваше сознание. А смерть не может проявиться ни физическая, ни духовная, именно потому, что вы слились с вечным и неделимым на формы и отрезки Абсолютом.

А теперь войдите в Сердце Абсолюта, слейтесь с Ним. Сердце Абсолюта, Сердце Логоса, Сердце Вселенной и ваше сердце ОДНО ЦЕЛОЕ! Все формы и проявления Земли — в вас, в вашем Со-знании, потому что вы едины с Сердцем Логоса. Вселенная и постоянные непрекращающиеся в ней процессы известны вам, так как вы Её создали, вы сейчас в Сердце Абсолюта и в Сердце Вселенной. Идёт интенсивное воскрешение вашей Боголичности. Одновременно с этим, возможно никогда ещё вы не были так близко к Безличному Аспекту Бога в вас.

Побудьте насколько возможно долго в состоянии слияния с Абсолютом, примите в свои проводники его вибрационный поток. Он всеочищающий, всепоглощающий. Он становится огненным, когда соприкасается с материальным миром, поэтому вы чувствуете жар в сердце, когда читаете молитву, обращенную к Отцу. Конечно, переусердствовать тоже не нужно: 5-7минут для первого раза будет достаточно. А потом встречу с Абсолютом можно постепенно увеличивать. От сильного очищения может начаться даже рвота. В подобных случаях постарайтесь сначала очищать ментальное и астральное тела молитвами, мантрами,  трансформирующимися призывами, а потом уже беритесь за воссоединение с Сердцем Абсолюта. Это необходимо, чтобы ваши проводники постепенно очищались и восстанавливались, чтобы не было шока в тонких телах. Если же вы регулярно следите за чистотой тонких тел, то вам легко будут проходить медитацию. Поймите правильно мои слова и не бойтесь проделывать медитацию, даже если не осведомлены о чистоте ваших тел. Просто просите Ангела Хранителя, чтобы он помог вам выйти из медитации, когда тела получат достаточное количество энергии. Даже если вы будете соприкасаться с Сердцем Абсолюта мгновение, это даст вашей Душе ничем незаменимый опыт. Вы получите импульс к возрождению вашего ВЕЧНОГО Я в АБСОЛЮТЕ.

Никакие условия и трудности не могут остановить Искателя Божественной Истины — нет для него преград. Есть лишь неосознанное, непознанное: ТО, что  должно стать частью его Сознания, ТО, частью ЧЕГО он является.

Я благодарю всех, кто принимал участие сегодня в наших занятиях.

Был с вами сегодня,

Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий