Диспенсация для развития Космического Сознания ученика

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать вам очередные наставления в текущий момент времени.

Вы продолжаете работу с Сознанием на планете Земля. Даваемая нами, Вознесёнными Владыками, информация используется эффективно, поэтому мы продолжаем наши занятия по развитию вашего сознания и развитию коллективного сознания на планете Земля.

Кармическим правлением была дана вам ещё одна диспенсация. Она касается вашего пребывания в Космическом пространстве Вселенной. Мир находится в непрерывном развитии, и вы не являетесь исключением. Вы развиваетесь и нуждаетесь в чётком руководстве и помощи в познании Космических процессов и Космического пространства Вселенной. Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам свою помощь в прохождении уроков в Космическом теле Вселенной. Ежедневно Я могу брать с собой учеников, готовых проходить пороги Сознания Космического тела Вселенной. Вам даже трудно сейчас представить, скольким необходимым навыкам нужно научиться, чтобы присутствовать во всех срезах Вселенной своим сознанием. Мы будем проходить срезы Вселенского Сознания поэтапно, одновременно проходя принципы работы материи Вселенной, её внутренние процессы, её вегетативные, транспортные системы, системы управления, внутренние органы и взаимосвязи всех органов и клеток Вселенной. Вкратце, в этом и заключается диспенсация. Вашему сознанию надлежит пройти небольшие тесты и задания связанные с познанием Вселенских Законов организации материи, как в отдельных её частях, так и в Единстве. Вам будет дана возможность посещать другие звезды и общаться с другими Галактиками, которые поддерживают тот же Божественный принцип, что и вы, но организуются на другой материальной основе.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель сопровожу вас во время вашего прохождения материального пространственно-временного устройства тела и Сознания Вселенной, в которой вы живёте. А так же, может быть, вам дастся возможность посетить другие Вселенные, основанные на отличном от вашей Вселенной, множественном принципе организации материи.

Раньше для прохождения «Вселенских Университетов» человеку нужно было пройти вознесение в физическом теле или оставить физическое тело для полной отдачи Души и Духа на дальнейшее развитие. Иначе не возможно было познать сложные науки Космического устройства. Сейчас, чтобы свободно передвигаться по Космическим просторам, вам не придётся выходить из тела или оставлять его в лоне материи Земли, так как Земля сейчас вступила в процесс одухотворения и опять готова поддержать своих детей в развитии их сознания. Вы получаете в своём сознании надстройку, которая позволит вашим физическим телам выйти на Космический уровень Сознания. Каждая клетка ваших тел получит возможность развиться вместе с вашими Духами. Никогда ещё материальная Вселенная не приходила к такому решению: через связь Души, Духа и тела, оставляя физическую субстанцию развиваться одновременно и Духовном и в плотном мире, продолжать развитие сознания Богосуществ так же и в далёкой Вселенной.

Мы надеемся, что ваши тела (имеются в виду, физические тела, которые необходимы были для прохождения уроков Души на Земле) выполнят свою основную задачу. А именно, станут идеальными проводниками энергий и знаний между тонкими и физическим мирами, что они смогут принимать энергию Вознесённых Учителей и Высших Сущностей, сохраняя при этом свою форму, меняя лишь суть. Трансформируясь в высокоорганизованную сознательную материальную часть Души человеческой и Космической Души, тело человека становится бессмертным.

Теперь перейдём непосредственно к занятиям. Перед занятиями призовите Меня, Великого Божественного Направителя, для того, чтобы через моё Сознание вы смогли принять урок более полно.

Медитация. Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я призываю моментум Сознания Великого Божественного Направителя и прошу помочь мне пройти урок развития моего Космического Сознания здесь и сейчас. Благодарю Бога, Вселенную, Великого Божественного Направителя, всех Учителей, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех Служителей на стезе несения Космического Сознания».

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель даю сегодня вам урок по прохождению вами предела галактического притяжения вашего сознания к Земле.

Расслабьтесь и соберите всё внимание вашего Духа. Вы видите, находясь в бескрайнем пространстве Вселенной, свою Галактику со стороны. Она выглядит как туманное образование, движение туманности идёт по часовой стрелке. Осознайте, что это ваша Галактика, в ней есть ваше Солнце и ваша планета Земля. Поблагодарите Бога за то, что даётся возможность выхода в Космическое пространство, Ангелов Защиты, свою Галактику. Направьте Луч Любви, Луч Света в свою Галактику и сохраните этот «мост-Луч» в своём сознании.

Теперь вам надлежит посмотреть вокруг себя. Вы оборачиваетесь и видите звёзды, небесные тела, другие Галактики, причём все они взаимосвязаны между собой световыми потоками-каналами (Лучами), пронизаны световыми коммуникациями различных вибраций, различных длин волн: с малой и большой длинной волны, разных колебаний световых частиц. Поприветствуйте движение этих потоков.

Глубоко вдохните и выдохните и почувствуйте дыхание Вселенной. Вы часть Вселенной, вы Вселенная, почувствуйте единство со всем Вселенским телом. Вы есть Любовь, вы есть жизнь, вы есть Вселенная.

Сделайте следующий вдох и выдох. Теперь мысленно определите то, что вам по Лучу Света, отправленному в вашу Галактику, нужно вернуться на планету Земля в исходное место, откуда было начато наше путешествие. Через мгновение вы возвращаетесь в своём сознании в ваше исходное местонахождение.

Сделайте несколько вдохов и выдохов, поблагодарите всех участников медитации.

Окончание медитации.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель готов давать вам эти уроки и жду вас на следующем занятии.

Ваше Вечное сознание готово открыть в Себе новые пределы и приблизиться к Сознанию Бого-человека Космического Сознания.

Был с вам сегодня,

Великий Божественный Направитель

09.05.2008

 

Оставить комментарий