Сфера гармоничной интеграции знаний

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Проходя своими Лучами в пространственные структуры, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель ощущаю формы сознания Земли и могу воспринимать их как бы изнутри, познавая вашу тонкую материю. Это происходит всякий раз, когда мы с вами выходим на контакт, когда от сердца к сердцу идут Лучи любви и знаний. Наше общение обогащает не только вас, но и меня и Я рад снова и снова давать вам свои наставления и необходимые вашему сознанию уроки.

Сегодня мы подведём итоги пройденных занятий и соберём все знания в одну систему мировосприятия для лучшей интеграции всего пройденного вами.

Возьмите ручку и лист бумаги. Давайте запишем темы всего пройденного:

— работа с сознанием вашей Души;

— работа с коллективным Сознанием;

— работа с чистотой пространства Земли и помощь планете;

— работа с Космическим Сознанием;

— воскрешение необходимых для дальнейшего развития энергетических центров;

— работа с вашим сердцем;

— работа с качествами вашей Души через сердце;

— очищение нижних тел и оболочек;

— обретение вашей целостности;

— получение вашим сознанием моментумов Сознания многих Вознесённых Учителей;

— обретение единства тел, мироощущения и мировосприятия.

Все знания данных тем интегрируем и помещаем в сознание вашей Души для её дальнейшего самостоятельного и стремительного эволюционного развития.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель помещаю в сознание каждого из вас (всех, кто подготовлен достаточно для этой работы) белую сферу гармоничной интеграции знаний.

Сфера обладает мягким серебристым мерцанием, входит в ваше сознание, постепенно расширяется. Сначала целиком охватывает вас, помещение вашей комнаты, потом, города, страны, всей Земли, солнечной системы, вашей галактики и всей Вселенной.

В центре сферы — белая, ослепительная точка, от которой идут Лучи и соединяются с огоньками внутри и на оболочке сферы. По всей сфере образуется перламутрово-серебристое свечение. Это ваше сознание интегрирует все усвоенные вами знания, чтобы продолжать эволюционировать и избежать ненужных искажений в необходимых вам знаниях. Эта медитация необходима для большей чистоты восприятия учеников с различным уровнем сознания, с различными возможностями и представлениями, с различной направленностью развития их Душ.

Божественные знания не могут нести в себе противоречий, поэтому Я разработал сферу, которая поможет отсечь в вашем сознании все противоречия, пока знания не станут вашим осязаемым двигателем в Пути. Всегда смотрите, на каком Божественном Законе основывается то или иное знание, ведь все знания вытекают из Великих Космических Законов, из заповедей Христа. Разберём, например, заповедь: «Возлюби ближнего как самого себя». Из неё вытекает принцип прощения, а сама заповедь основывается на Великом Законе – безраздельной, безграничной Любви ко всему Сущему, законе Единства мира и Единстве всех Душ.

Прочувствуйте, как рушатся ваши внутренние барьеры к знаниям, ваша Душа – это ВСЕ: все творения, всё Мироздание, всё Сознание. Принимая и познавая один Вселенский Закон, вы переходите к другому, усваивая и исполняя заповеди Христа, вы приходите к постижению Законов. Всё Божественное находится в постоянном изменении форм, объектов, структур. Но безраздельно одно вытекает из другого: прощение из понимания, ощущение счастья и свободы из прощения, понимание из любви. И вся эта энергия движется для вас — для повышения осознанности вашей Души. Она будет продолжать двигаться и дальше, но вы с новым восприятием и с новым сознанием будете менять её, а она будет менять вас. И так будет вечно.

Был с вами сегодня,

Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий