Мы будем развивать Космическое Сознание учеников

Ты не бойся, милый Друг, раскрой Сознание Вечности,

В сердце раствори Любовь, и вернись к бесконечности.

Не нужны тебе все двери, милый Друг, выбери себе одну.

Чтоб по серебристой нити Света прогуляться на Луну.

 

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Сегодня мы продолжаем наши занятия по работе с вашим сознанием.

 Луч Светопреображения

Мы направляем Луч Светопреображения в ваше (твоё) сердце. Поток Света от сердечной чакры идёт вверх — к голове, проходит по позвоночнику — к ногам, и вновь возвращается к сердцу.

 Начнем, расслабьтесь и приготовьтесь к уроку- медитации.

Сегодня мы будем продолжать развивать ваше Космическое Сознание. Как уже говорилось раннее, материя Вселенной состоит из различных тонко-материальных и физически-материальных структур. Как вам известно, чтобы передвигаться по Вселенной, нужно уметь мысленно выстраивать путь движения, определить место назначения и по световому каналу проследовать к нему. В материальном мире имеют значения расстояния. В Космическом пространстве расстояния тоже имеют значения. Зная Путь и расстояние, вы сможете выбрать средство передвижения для себя. Другими словами, вы определите, в каком диапазоне колебания частиц должен быть ваш световой канал, и как он должен располагаться в Космическом пространстве. Если расстояние огромное, то вы выберите один Луч, если небольшое — то другой. Вам необходимо самостоятельно выбрать пункт назначения с учётом того, что сегодня мы не будем выходить за пределы галактики.

Итак, зафиксируйте мысленно в своём сознании пункт назначения. Возьмите себя в серебристую сферу и попросите, чтобы туда выстроился световой канал. Обратите внимание, какого он цвета: синий, серебристый, розовый, голубой. Как правило, на близких расстояниях используется серебристый Свет и Свет с оттенком серебристого. Далее, создаётся ощущение открытого портала, вы по серебристой дорожке отправляетесь в заранее определенный пункт назначения. Так как вы пребываете в сфере, то у вас есть возможность проощущать своё пребывание в другом пространстве — в месте, отдаленном от Земли. По прибытию вам необходимо осмотреться.

Теперь оттуда мы возвращаемся по тому же каналу к оболочке Земли. Здесь вы уже себя уютно чувствуете, вы чётко видите пространство вокруг вас, видите Землю. Пройдём мысленно к очагам, где недавно происходили убийства и разрушения. В близи России – это Южная Осетия и Грузия. Мы берём в кольцо, а затем — в сферу серебристого Света планету. Далее направляем Луч из сознания в область энергетических разломов, и восстанавливаем целостность пространства. Из сердца направляем Свет на трансформацию ненависти и злобы. Восстанавливаются энергетические центры Любви в пространстве Земли.

Теперь сделайте глубокий вздох-выход, и возвращайтесь в место, откуда мы с вами начинали урок.

Ваше сознание является источником созидания, он должно участвовать в Высшем творчестве. Процесс познания Себя и мира настолько прекрасен, настолько увлекателен и созидателен, что все, кто в него вовлекаются, не могут с него свернуть, так как они начинают сильнее чувствовать свою связь с Творцом, свои связи с миром, со Вселенной.

Свет преображения заполняет вас всё больше и больше, и вы становитесь Светлыми Ангелами и становитесь подобными Творцу. Все сердечные порывы, все слова теперь принимаются вами глубоко, вы чувствуете их вибрацию и вступаете в сотворчество с энергией, которая движется через вас. И это начало Пути в Вечности и это сам Путь. И чем выше вы будете подниматься в вашем Сознании, тем легче вам будет воспринимать несоответствия мира, тем объективнее вы будете относиться к проявлением вашего физического тела, ваших чувств и эмоций.

Был с вами сегодня Владыка Эль Мория

Оставить комментарий