Памятование о целях и задачах Души. Урок развития Космического Сознания

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать очередные рекомендации, наставления и ответить на ваши насущные вопросы.

Памятование о целях и задачах ваших Душ является основным фокусом, который ведёт ваши сознания к Высшему их проявлению. Но поймите, что, когда вы вступаете на более высокие ступени развития, ваши цели и задачи преломляются в ваших обновленных сознаниях и приобретают новые качества и оттенки. Если раньше вы полагали, что главной задачей является прийти к служению Высшему, слиться со своим Высшим Я, получить просветление, то сейчас многие из вас понимают, что это только часть Пути, а точнее, его начало. Потому что после просветления начинается истинное служение: служение просветленным Сознанием миру форм и образов, в которых Оно отражается. Формы и образы, соприкасаясь с вашим истинным Сознанием, приобретают новые качества, изменяются, становятся совершеннее. Осуществляя такое служение, вы начинаете присутствовать во всех материальных срезах и одухотворять материю.

Позвольте напомнить вам основные цели и задачи на сегодняшний день тех, кто начал идти по Пути непрестанного развития Сознания:

  1. Слиться с ЕДИНЫМ сердцем, Душей и Духом.
  2. Вернуться в Дом Отца, не покидая тела, трансформируя его (тело).
  3. Осуществлять служение во спасение Мира.

Примите на себя ответственность, оставаясь в физическом теле, развивать Высшее Сознание, Космическое Сознание. Это даст возможность большему количеству людей проложить дорогу в беспредельность Божественного Сознания, не покидая физического тела.

Ваши Высшие центры сознания часто пребывают под управлением Вознесенных Владык. Мы работаем с вашими сознаниями, когда вы спите, иногда, когда бодрствуете. Это даёт возможность восстановить функционирование центров, которые заблокированы.

Медитация

Также сегодня Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель даю вам очередной урок развития вашего Космического Сознания. Сегодня мы рассмотрим, как передвигаться в космическом пространстве с помощью силы мысли на далекие расстояния.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя провести со мной урок на перемещение в космическом пространстве на удалённые от Земли расстояния. Благодарю Единого Бога, Великого Божественного Направителя и всех Светлых помощников небесных и земных.»

Мы переходим к формированию понимания в вашем сознании, как действует механизм перемещения с помощью Луча на далекие космические расстояния. Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам направиться к Галактике Андромеды, которая находится ближе всех Галактик к Млечному Пути, но для нашего урока достаточно удалена от Земли.

Начнём. Мы формируем Луч, который идёт из вашей коронной чакры. Это очень тонкий энергетический посыл, который определяет и соединяет место отправки и место назначения в космическом пространстве. Отследите, какого он у вас будет цвета. В данном случае он может быть синим, сине-голубым, может присутствовать перламутровое свечение. Но это, конечно, не определенный показатель — оттенок и даже цвет Луча у каждого могут быть различны, имеет значение, Кто из Учителей с вами сейчас взаимодействует или даёт урок-поддержку. Также имеет значение, на каком Луче работает ваша Душа. Главное, отследите Луч, который вы направили в сторону Галактики Андромеды. Прочувствуйте тонкую вибрацию этого Луча.

Мы начинаем движение. Ваше сознание с огромной скоростью перемещается в космическом пространстве. Прочувствуйте скорость, с которой вы перемещаетесь.

И вот она — Галактика Андрамеды. Вы останавливаетесь у её плотного энергетического поля на безопасном для вас расстоянии. Осмотритесь. Сделайте глубокий вдох и спокойный выдох. И мы возвращаемся в место отправки. Снова сделайте глубокий вдох и спокойный выдох.

Поблагодарите всех, кто вам помогал проходить урок.

Теперь направьте Луч из своей коронной чакры в помощь Земле, в те районы, где необходима трансформация негативных энергий в пространстве. Смягчающими и гармонизирующими Лучами покройте очаги негативных сил и трансформируйте их. Очищенные места заполните энергией Святого Духа и энергией Любви.

Медитация окончена.

Был с вами сегодня, Великий Божественный Направитель.

От группы:

«Благодарим Тебя, Великий Божественный Направитель, прими от нас сферу Любви и благодарности. Спасибо Тебе за наставления и руководство по работе с индивидуальными сознаниями и Сознанием человечества.»

 

От принимающего информацию:

Любовь и Свет очистят Землю!

Покой и мир заполнит вновь её.

Тебе, Учитель, снова внемлю,

Прими мою признательность, Любовь!

20.08.2008

Оставить комментарий