Восстановление Души с помощью Любви Матери Марии. Наставления на Пути познания

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу сегодня снова к вам, чтобы окутать вас своей Любовью и заботой, дать рекомендации по работе с вашими Душами.

Я ЕСМЬ Мать Мария в очередной раз предлагаю вам восстановить ваши Души с помощью моей Любви. Для этого вы можете пройти медитацию по восстановлению ваших Душ.

Медитация

Увидьте, как Я, Мать Мария, стою перед вами. Мои одежды сотканы из розового Света, из моих ладоней исходит мягкий розовый Свет. Представьте перед собой сферу вашей Души. Она может быть различного цвета. Свет, идущий от меня, проникает в сферу вашей Души. Душа наполняется энергией Любви, восстанавливаются её психические, эмоциональные центры. Идёт очищение Души.

Прочитайте молитву «Богородице Дево радуйся»:

Богородице Дево радуйся,

Благодатная Мария, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах,

И благословен плод чрева Твоего,

Яко Спаса родила еси душ наших.

Мы продолжаем. Увидьте белый и жёлтый Свет, который Я ЕСМЬ Мать Мария направляю вам. Все лярвы, все негативные образования, которые питаются вашими эманациями, энергией вашей Души, трансформируются в Свет. Местами этот процесс может быть болезненным, так как различные силы за долгое время порабощения коллективного сознания успели внедриться в ваши психические поля, чтобы брать у вас энергию Любви, энергию жизни.

Свет расширяется и заполняет все ваши тонкие тела, окружающее пространство.

Распространите информацию об этой работе по всей Земле:

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Я утверждаю царство Света.

Да будет мир, гармония сейчас и здесь!

Распространится по Земле всё ЭТО!

Медитация окончена.

 

Помните, Дети Бога, что Я ЕСМЬ Мать Мария помогу вам освободиться от эго, от всего, что вам перекрывает Путь к чистоте, счастью и радости, если вы этого захотите. Я помогаю вам проходить трудные испытания, дабы вы нарабатывали Мудрость и Силу и стали достойными работниками – служителями Любви Божественной на плане Земли.

Вы знаете, что часто не чувствуете истинных причин происходящего, не осознаёте ограниченности своего сознания, но понимаете, что надо идти. Я и другие Вознесенные Сонмы говорим вам об этом, и те сердца, которые прислушиваются – освобождают Дух и продолжают развитие своего сознания уже за пределами Земных ограничений. Вот почему всё время твердится о верности, о Любви, об изучении Божественных Законов. Вы должны познать Закон через освобождение от ограниченности своего сознания, через выявление причин этой ограниченности. Осознавая ограниченность, освобождаясь от причин, приведших к закрытию вашего Пути, вашего сознания, вы вновь восстановите верность Великому Закону. И это есть Путь познания. И он прост в своём понимании, и сложен в своём усвоении и в бесконечном труде.

Будьте мужественны и терпимы, помните: без причин ничего не происходит. Вы сами породили их и теперь движетесь к их осознанию. Процесс реализации вашей осознанности – это пошаговая работа с сознанием Души, Духа, Сердца, работа на воскрешение собственной Божественности.

Я ЕСМЬ Мать Мария люблю вас и желаю вам скорейшего осознания и освобождения. Поэтому обращайтесь ко мне за помощью в осознании пришедших к вам испытаний, и Я помогу вам их осознать.

Была сегодня с вами,

с Любовью Мать Мария

 

Благодарим Тебя, Возлюбленная Мать Мария! Прими признательность, Любовь и благодарность наших сердец.

Твои ученики.

Оставить комментарий