Прочувствуйте Единый Свет

Я ЕСМЬ Свет от Света Божественного прихожу сегодня к вам, чтобы наполнить вас Свободой внутренней, Свободой от собственных мыслей.

Всякий, кто соприкасается со Светом непознанным, свободным по своей природе, сам становится свободным. И нет границ Свету.

Раскройте мысленно каждую клетку своего тела, в ней – Свет, затем, каждый атом – за ним есть Свет. Ограничение Свету – форма в пространстве-времени.

Я ЕСМЬ Свет от Света Божественного даю вам сейчас самый мягкий Свет, самый нежный по своей природе. Этот Свет живёт в вас, вам надлежит раскрыть его в Себе и стать ИМ в настоящем.

Поток Света сейчас идёт из вашего сердца. Этот поток подобен Пустоте. Отличие есть в том, что Свет движим, а Пустота недвижима.

Пусть всё в вашей жизни сейчас остаётся таким, как оно есть. Пусть течёт река жизни по Божественным Законам. А вы пребываете в Свете Божественном и пробуждаетесь в Нём во всей полноте. Нельзя войти в Свет, не став этим Светом. Нельзя проснуться в полном самоощущении Света, не заснув в мире временном.

Произнесите:

«Здесь и сейчас Свет Вечности, Свет Единого соединились с моим Светом.»

И нет между нами различий: где Я, там и ты. Свет от Света Божественного наполняет сознание твоё. Свет от Света Вечности есть единение со Мной. 

Ощущение плавного прохождения в Свет остаётся и усиливается в вашем сознании. Прочувствуйте Единый Свет, который пронизывает всё.

 

И тело стало Светом,

Душа светила словно Солнца диск,

А сердце пламенем пылало,

Про светоносность сердце знало.

 

Проник я в Свет, остался в Свете,

И Светом шествую сейчас я по планете.

Светись планета, Светом наполняйся,

Четвертое измерение на планете возрождайся.

 

Я ЕСМЬ дарую Свет через себя,

Меня как будто нет, есть просто ощущение Света.

«Да будет Свет!» — я говорю сейчас,

И понимаю в полноте сие я утверждение.

 

Творения все в Свете пребывают,

Не все об этом только знают.

Пусть разум с сердцем в них сейчас соединится,

Пусть всякий в Свете возродится!

 

Учиться жить – лишь Светом быть,

Соединившись с Ним навеки.

Соединяю Бога Свет я в человеке

С Сознанием Вселенского Отца.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

В каждом атоме, в каждом центре, в каждой чакре есть Свет. Прочувствуйте его труд, его движение в вас, почувствуйте себя Светом. Свет силы, Свет Любви, Свет, идущий от Истока и спускающийся в материю, описывая цветок жизни, – всё Свет. Свет! Свет! Свет! Свет-основа, Свет-продолжение, Свет-проявление. Всё, что я вижу — Свет. Свет встречается в различных проявлениях, с различным назначением.

Ушедшим в Свет всегда есть творческая работа по преобразованию своей Свето-Сущности и для помощи другим. Светом нужно проявляться, чтобы Светом в Вечности остаться. Для того чтобы организовать себя по-новому, в Единстве со Светом всего Мироздания, нужно научиться быть Светом чистым, дышать Светом, питаться Светом.

Итак, настройка на поток прошла. Пусть тело ваше расслабится, а ум настроится на медитацию. Сейчас вы медленно вдыхаете Свет, Свет распространяется по всему вашему организму, выдыхаете тоже спокойно и медленно. Снова вдыхаете, и на втором дыхании Свет из легких проходит по всем чакрам от сердечной до чакры основания позвоночника. Выдыхаете, и Свет идёт по позвоночному столбу, идёт к голове и рукам, расходится по голове и рукам. Повторите первое дыхание, и снова второе. Сделайте так три раза. После чего поблагодарите Бога, Свет от Света Божественного, поблагодарите всех Учителей и всех служителей Бога.

Дыхание Светом рекомендуется делать по утрам, желательно на рассвете, чтобы встретить новый день в Свете.

Что же касается питания: видьте во всём, что вы едите и пьёте, Свет.

Я ЕСМЬ Свет от Света Божественного

Оставить комментарий