Формирование новых фокусов Гелиоса в эфирном плане. Наставление по принятию мантии Гелиоса учеником.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Гелиос.

Я ЕСМЬ Гелиос прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить занятия на моём луче.

Настройтесь на мой поток. Я ЕСМЬ Гелиос присутствую в вас моментумом своего Сознания.

Гелиос наполнил лучами Света Солнца Душу,

Гелиоса сердцем ученик послушай.

Гелиоса ты прими полнее,

Гелиоса воплоти скорее.

Я ЕСМЬ Гелиос вновь настраиваю ваше сознание на восприятие моей энергии. Теперь наполнение ваших тел энергией Гелиоса идёт по спирали от чакры венца до чакры основания позвоночника. Энергия Гелиоса приобретает в вас свойства динамичности и пластичности. Направьте поток энергии Гелиоса в места, где необходимо провести трансформацию.

Увидьте, как моя энергия спиралью идёт в пространство. Сейчас через вас проходит поток энергии Гелиоса с большей силой. Сила направлена на формирование новых фокусов Гелиоса в эфирном плане. Увидьте, как закрепляются в эфирном плане фокусы Гелиоса. Сила Света увеличивается за счёт закрепляющихся фокусов Учителей на Земле. Я ЕСМЬ Гелиос нахожусь в эфирных октавах Земли в определенных местах на планете и Мне нужны новые фокусы Света на Земле для расширения поля Свет Гелиоса. Те фокусы, которые вы закрепили в Абхазии, требуют постоянной активации, пока не укрепятся полностью там. Поэтому посылайте туда время от времени импульсы на поддержание Моих фокусов.

Распространите полученную от Меня энергию и силу по всей Земле. Увидьте по всей Земле Мои пульсирующие фокусы и направьте в центр Земли импульс на поддержание всех фокусов Гелиоса на Земле.

Наполните динамичной энергией Гелиоса коллективное сознание. Увидьте, как мои фокусы включаются в Детях Солнца, во всех, кто смог принять воскрешение солнечного сознания в себя. Увидьте, как эти фокусы пульсируют в людях.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Гелиоса, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех Детей Солнца и служителей Света. Поблагодарите Землю и Ангелов Земли.

Отразите проделанную работу в коллективном сознании, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

 

Я должен напомнить вам о предстоящем заседании Кармического Правления. Посмотрите воскрешение сознания Солнца у каждого члена группы. Посмотрите кармические завязки на Моих лучах. Я ЕСМЬ Гелиос надеюсь на чистоту наших взаимоотношений по передаче Моей энергии, так как она не несёт моментум различия для вас, но несёт огромный Световой потенциал. Если ваши Души будут не достаточно чисты и бескорыстны, вы просто не сможете во всей полноте принять моментум моего сознания в себя и проводить работу на Моем фокусе. Я надеюсь на то, что мы сможем продолжить плодотворную работу по преобразованию оболочек Земли и земного пространства на Моих лучах, и вы сможете, наконец, примерить на себя мантии посланников Гелиоса. Я хочу, чтобы вы знали, что Моя мантия – это не просто покрывало Света, которое облегчит ваш Путь или повысит вашу самооценку – прежде всего это огромная ответственность чистоты проводников при передаче моего Света, так как Я не занимаюсь отсеканием ваших иллюзий, а просто передаю свой Свет через вас. Из-за мягкости и свободы моего энергетического потока в него легко внести искажения недостаточно очищенным ученикам. Поэтому всем своим служителям Я предлагаю некоторые тесты после прохождения которых они смогут принять мою мантию и служить на моих лучах.

Я ЕСМЬ Гелиос благодарю за работу на Моих лучах.

 

Был с вами, с Любовью Гелиос.

Оставить комментарий