Взаимодействие с Таблицей БИЛ

Я ЕСМЬ Будда Изумрудного Луча прихожу сегодня к вам, чтобы дать рекомендации по работе с мой Таблицей.

Настройтесь на мою Таблицу. Ощутите энергию Таблицы.

Поток Изумрудного Луча Будды заполняет ваше сознание, все тонкие тела. Идёт работа с физическим телом. Ощутите, как по вашим энергетическим центрам расходится Изумрудная энергия Будды. Ощутите, как энергия концентрируется в центрах головного мозга, помогая процессам преобразования в них.

Ваше сознание плавно расширяется. Вы ощущаете полное единение с планетарным Сознанием на Изумрудном Луче. Вы ощущаете жизнь и движение этой энергии в планетарном Сознании. Вы ощущаете полное единство с растительным миром планеты. Красота растительного мира открывается вам всё больше. Даже если вы её не видите, то вы её ощущаете внутренне, вы ощущаете блаженство красоты природы планеты.

Поблагодарите Бога, Будду Изумрудного Луча, Таблицу Будды Изумрудного Луча, всех Будд, всех Архатов, всех Учителей, всех идущих Путём Будды.

Осознанное единство с планетой, с природой отражается на всех кристаллах вашего сознания, в каждой вашей клетке тела. Если вы сейчас настроитесь на восприятие Матрицы своей Души, то обнаружите, что она заполнена мягким Изумрудным Лучом Будды.

Отразите полученное осознание в Душе вашего рода, в Душе рода человеческого, в коллективном сознании, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Направьте образ моей Таблицы в коллективное сознание и попросите его закрепиться в местах силы на планете. Это позволит через места силы проводить гармонизацию сознания людей, которые более восприимчивы к моему Лучу и наполнять планету необходимыми энергиями Изумрудного Луча.

Я ЕСМЬ Будда Изумрудного Луча благодарю всех, кто принимает участие в работе на моем Луче и на Лучах всех Будд. Жду вас в своих обителях для принятия и передачи моих знаний и моего Луча.

 Будда Изумрудного Луча

Таблица Будды Изумрудного Луча

Таблица Будды Изумрудного Луча

 

Оставить комментарий