Процесс воссоединения сознания человечества с Истинным Сознанием на образе Единого Человека.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Афина Паллада, Богиня Истины.

Я ЕСМЬ Афина Паллада сегодня с вами. Настройтесь на мой Луч и мой фокус. Поблагодарите Бога и Афину Палладу.

Я ЕСМЬ Богиня Истины моментумом своего Сознания присутствую в вас. В вас активируется все центры сознания, которые отвечают за единение вашего сознания с вашим Истинным Я – Истинным СОЗНАНИЕМ. Энергия Истины сейчас присутствует в каждой клетке вашего физического тела, Сознание Истины заполнила все ваши проводники. Не происходит даже процесса растворения, ваше сознание легко и естественно сливается с Истинным Сознание и вы погружаетесь в Истинное Я.

Ощутите, как энергия Богини Истины заполняет всё пространство Земли. Каналы-связи Единого Истинного Я человечества восстанавливаются через открытые Души и сердца людей. Увидьте и ощутите внутренне этот процесс. Сознание Истины проходит в бесконечно малые частицы, идет в бесконечно большие пространства. Проходя своим внутренним взором по нитям энергии Истины в планетарном Сознании, вы видите, что нити идут в Космос, Вселенную, в Вечность, они объединяют все Лучи, все Миры. Когда вы погружаетесь в Истинное Сознание (Истинное Я), вы не ощущаете ограничений в своём сознании, вы ощущаете блаженную Свободу сознания, Вечности. Вы чувствуете, что даже будучи каплей в Океане Единого Сознания в вас содержится весь Океан. Постарайтесь ощутить это состояние, зафиксировать его в своём сознании словом или мыслью, чтобы продолжать двигаться к единству с Истинным Я. Увидьте процесс воссоединения сознания человечества с Истинным Сознанием на образе Единого Человека, процесс идёт самым гармоничным путем. Все каналы Единого Человека: каналы сердца, Души и сознания наполнились энергией Богини Истины. Вы можете чётко не увидеть процесс, но возможно вы ощутите, как внутри вас открывается бесконечное пространство освобождения. Таким образом, в вашем сознании проявляются преобразования, которые идут в Едином Человеке, так как вы все ЕДИНЫ.

Поблагодарите Бога, Богиню Истины, все человечество, Матушку Землю, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Истины на Земле и на Небе.

Отразите проделанную работу в коллективном сознании, в Душе Единого Человека, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

 

Была с вами, Богиня Истины, Афина Паллада.

Оставить комментарий