Поток перемен

Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Э.Профет, Я ЕСМЬ Будда, …., Лучи Учителей в объединённом потоке, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Возлюбленные, вы опасаетесь перемен, а вместе с тем, кардинальные перемены – это непременный вестник продвижения по Пути. Внешняя стабильность делает вас часто зависимыми от обстоятельств. Но когда  вы входите в поток перемен, вы можете проверить свои уже сформированные принципы, увидеть устойчивость на Пути своего сознания, ощутить перемены внутренние на фоне внешних перемен. Не бойтесь перемен, они лишь малые вехи Единого Пути. Когда вы входите в поток интенсивных перемен, помните, что они вам нужны для дальнейшего продвижения по Пути, что когда вы устоитесь в новых условиях, к вам придут другие перемены.

Перемены с радостью встречающий, быстро их и осознаёт. Перемены могут быть связаны не только с устройством жизни, они могут быть в творчестве, в смене направления творчества, но, несмотря на это – главная цель и задача остаётся прежней: Путь, единение с Богом и Учителем, служение и т.д.

На фоне Единого Сознания вырисовываются значительные перемены, которые нужно пройти вашим Душам. Ощутите эти вехи Пути, ощутите и примите их как дар развития. Примите для себя, что вам нужно научиться творчески относиться ко всем переменам в ваших жизнях.

Поблагодарите Бога, всех Учителей, всех Архангелов и Ангелов, настройтесь на свой жизнепоток. В вашем энергетическом жизнепотоке есть вся информация, которая предполагает существенные перемены в жизненном Пути. Ощутите энергоинформационный поток своей жизни, возможно вы ощутите вехи перемен в своей жизни. Снова поблагодарите Бога и всех, кто помогал вам пройти этот урок.

ζ

Настройтесь на Единение с планетой и человечеством. Ощутите Единый энергоинформационный поток человечества и планеты. Эти потоки нельзя отделить друг от друга, они взаимообусловлены и существенно влияют друг на друга. Ощутите те перемены, к которым идёт человечество, ощутите примерные вехи Пути и наиболее вероятные линии развития. Не нужно нацеливаться на далёкое будущее, ощутите ближайшие предпосылки к изменениям, из них и вытекут эти перемены в масштабе всего человечества.

ζ

По жилам Единого человека струится Кровь Христа, всё больше чистых каналов для несения и передачи Христосознания на Земле, и это спасение, это основание будущего преображения. Ощутите перемены, которые – есть мягкий переход от «человека разумного» к человеку вечному, к Человеку-Свету.

Поблагодарите Бога, всех Учителей, Архангелов и Ангелов, Будд и Архатов, Возлюбленного Христа и Мать Марию …, Человека Единого, Матушку Землю.

Отразите полученное осознание в коллективном сознании, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной, Мироздании.

Были с вами, Учителя в объединённом потоке. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий