Слияние тонких сфер сознания

На пути к целостности и гармонии ученику нужно обрести единство сфер его сознания, чтобы погружаться бесконечно в Источник, безгранично проводить токи Истины, Любви и Сострадания.

Предлагаем программу, состоящую из 4-х взаимосвязанных диктовок. В них даны медитации и упражнения, направленные на то, чтобы помочь ученику освободиться от сомнений, погрузиться в своё сердце, ощутить ЕДИНЕНИЕ, направить сознание ученика к ЕДИНЕНИЮ, а все его проводники к целостности.

Прорабатывать диктовки необходимо в определённом порядке, так как каждая предыдущая диктовка помогает подготовить ученика к следующей.

Порядок диктовок в программе:

  1. Прохождение рубежа сомнений. 17.04.2008
  2. Семь пределов сердца. 19.04.2008
  3. Целостность. Слияние физического и тонких оболочек. 21.04.2008
  4. Единство сфер сознания. Помощь телам планеты. 26.04.2008

Даже если вы, проработав программу,  чувствуете, что много ещё не раскрыто, что нет всеобъемлющей целостности, это не значит, что что-то не получилось. Нужно сказать, что, безусловно, ваша Душа и сердце получат направленность в этом пути.

Рекомендуем повторять данную программу время от времени: частотой от раза в неделю до одного раза в месяц, и в случаях, когда вы ощущаете сомнения, одиночество, чувство отделённости от мира и от Бога.

Группа «Созидание», г. Ростов-на-Дону

29.06.2015

Оставить комментарий