Медитация-самогармонизация или Энергия истинной Любви проявляется естественно

Благодарю Единого Бога-Отца-Матерь, Возлюбленную Мать Марию, Возлюбленного Христа, всех Учителей и Владык, всех Архангелов и Ангелов, и всех служителей Света Истины.

 

Медитация- самогармонизация

Расслабляются мышцы лица. Мышцы тела расслабляются.

Лоб прохладный, дыхание спокойное. Тело расслаблено. Дыхание спокойное.

Сделайте несколько лёгких вдохов и выдохов, расслабьтесь.

Ощутите движение энергии по своему телу. Энергия движется свободно.

Естественно проявляется энергия истинной Любви – Мудрости – Света — Радости…Милосердия — Сострадания.  Энергия проходит свободно, все уплотнения растворяются. Естественное спокойствие Духа Единого Света проявлено во мне, они исходят от меня, энергия Света-Любви свободно движется. Естественно и легко Воля Божественная проявлена во мне. Она растворяет все искажения. Я расслабляюсь, всё напряжение уходит, потоки энергии гармоничные.

Моё дыхание свободное, спокойное, Свет Духа проходит легко, Душа свободна, наполнена Любовью, естественным образом Истина проявлена во мне: в моём головном мозге, в сознании, в телах, в Душе и сердце.

Благодарю тебя моя Душа, мой Дух, моё тело.

Свет Духа, серебристый Свет, естественно проявляется: сознание чистое, мысли растворились, Спокойствие Духа заполняет моё сознание, тонкие тела, — всё моё существо настроено на Высший Свет-Разум-Любовь-и-Мудрость…

Моя Душа, тело, тонкие тела – исцеляются свободно и легко, я отпускаю все травмы и прощаю все обиды. Я – целостен (целостна).

Оставить комментарий