Я предлагаю вам восстановить связь с вашим внутренним Ангельским Существом.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Я пришёл к вам сегодня, чтобы рассказать вам о своих разработках для сознания нового человека, хочу донести до вас новые методики управления своим сознанием, позволяющие его расширять и помогать в расширении сознания других людей. Вы знаете, что Я люблю эксперименты и использую все новые разработки, чтобы помочь сознанию человечества развиваться в соответствии с Божественной Волей.

Я обращаюсь к тем, кто готов в своих сердцах следовать за мной. Чтобы продолжить уже начатое преображение, Я предлагаю вам восстановить связь с вашими внутренними Ангельскими Существами, которые присутствуют в каждом из вас.

Представьте белого светящегося Ангела с большими крыльями, он может быть похож на тех, которые рисуют ваши художники на иконах. Вторым шагом будет воссоединение со своей Ангельской Сутью. Используя сознание, с помощью силы мысли отойдите в сторону и увидьте рядом с этим Ангелом себя, только в таком же обличии, как и Он. Вы видите свои белые одежды, чувствуете благодать, которая льётся в ваши сердца. Дорогие мои и любимые ученики, – это и есть вы, ваши светящиеся сердца очищают Землю, ваши Души наполняются серебристым Светом, вы приближаетесь к Сознанию Ангелов Света!

Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория долго ждал момента, чтобы встретить вас в своей обители. Все, кто сейчас читает эту диктовку, пребывает со мной. Многие из тех, кто пришёл сейчас, радуют меня своей чистотой и устремленностью. Я  готов с вами заниматься и давать вам всем индивидуальные занятия. Мир вашим сердцам, мир всему Сущему, мир всему проявленному миру! После долгих ожиданий Я рад приветствовать вас всех!

Итак, вы Ангельские Существа и чтобы понимать это, необходимо ощутить вибрации Ангелов в себе. Продолжайте впускать в себя потоки Ангельской Любви, попробуйте всей глубиной сердца ощутить свою природу, войдите в неё и позвольте себе стать ею. Излучая бесконечную Ангельскую Любовь, вы способны разбудить многие ещё спящие Души. Это не простая задача, но вы сами согласились её выполнять, когда шли в воплощение. Вы не сможете теперь просто спать, работать, отдыхать. Вас будет тревожить судьба Душ, которые не смогли раскрыться, вас будет беспокоить состояние коллективного сознания на Земле. Вы в своих сердцах будете думать о том, как помочь страждущим Душам, как исправить неравновесное положение в тех или иных негармоничных ситуациях и местах на Земле. Постепенно вы становитесь Сотворцами и Соработниками с Богом. Но Я вас в очередной раз прошу, помните о моих словах, услышанных сейчас. В своих буднях умейте вовремя отойти от суеты и вспомнить свою Истинную природу. Ангелы, Мои родные и любимые сердцу Ученики, Я говорю вам снова и снова, и не устану повторять о ваших задачах, пока вы не сможете помнить о них в течение всего земного дня. Но и вы должны после ваших духовных занятий в течение обычного дня вспоминать о самых высших ощущениях, которые вы получали в молитвах и медитациях, находясь на лучах Владык. В эти моменты вы не только сможете осветить своё сознание Светом Любви, но и сможете помочь многим Душам зажечься искрой озарения. Я зажигаю фонарик вашего сердца, чтобы вы могли освещать путь другим. Время перехода еще не окончено, поэтому Я обращаюсь к вам с просьбой о том, чтобы вы помнили о своих задачах, вы — пылающие Любовью сердца и ваша Любовь может спасти ещё много Душ. Я не буду вам рассказывать, какая идёт борьба за каждую Душу, об этом написано во многих популярных на данный момент у вас книгах. Сейчас вам необходимо поработать источниками, несущими Свет для всего человечества и для каждой Души в отдельности. Представьте, как нам трудно подойти к сердцам многих, но через вас мы имеем эту возможность. Друзья, вы ближе, вы находитесь в воплощении, поэтому вам легче обратить внимание “ближнего” на Божественный Свет. Чистотой своих Душ вы способны многим осветить дорогу. Протягивайте руку помощи другим, как мы протянули её вам.

Для того чтобы более эффективно для блага Земли нести служение, Я предлагаю вам делать ежедневно призыв ко мне, Владыке Эль Мории, чтобы Я наполнил вас своим Светом, и вы смогли раздать его окружающим:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Владыку Эль Морию наполнить моё сознание своим сине-голубым Светом, для размягчения коллективного Сознания и создания необходимого баланса энергий на Земле. Благодарю Бога, Владыку Эль Морию, всех Учителей, всех Архангелов, Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.»

Я всегда вам говорю, что необходимо действовать и надеюсь, вы понимаете моё стремление изменить Сознание человечества. А проще это сделать изнутри, то есть через вас, мои дорогие ученики. Я использовал и использую любую возможность, чтобы наставить своих учеников. Теперь вы должны поработать на благо Мира, с вашим сознанием произошли значительные изменения, есть во многих обителях Души готовые к служению. Призыв к действию прозвучал, и будет звучать в сердцах многих. Действуйте по вашим достижениям. Раньше вы держались за руку помощи Владык, поднимаясь в вибрациях, Я надеюсь, что теперь вы протянете её другим. Вы уже несёте в себе импульс преображения, старайтесь передать его людям, помните, что благо Мира не раздельно с вашим благом, что каждое сердце является вашим сердцем. Даже если вы не осознаете этого, то все равно способны к выполнению моих рекомендаций.

Попробуйте почувствовать с какой теплотой и Любовью поддерживают вас руки Учителя.

Был с вами, Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий