Очистите свои Души, научитесь читать молитву сердцем, отдавая всю Любовь Богу.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Святитель Николай, Архиепископ Мир Ликийский, Чудотворец.

Я ЕСМЬ Николай Чудотворец пришёл, чтобы поделиться своим опытом по прохождению испытаний в земной жизни и дать вам рекомендации, которые вы сможете применить в ваших жизнях.

Я прошёл немало испытаний в своих жизнях, но всегда старался сохранять Божественную Истину в сердце. Я свято верил в исцеления по Милости Божьей, и они происходили, я не стяжал славы и почестей, шёл к простоте и чистоте, мечтал лишь быть инструментом в руках Господних. Я был строг к себе и безжалостен к своей боли, будь то физическая, будь то душевная боль. Я молил Господа лишь о праведности в своей жизни, о следовании Его водительству и верил, что всё, что ниспослано мне во дне сегодняшнем, ниспослано от руки Господа.

Я ЕСМЬ Святитель Николай говорю вам, Дети Господни, оставьте всё материальное в умах своих и приникнете к Источнику Божественной благодати, откройте своё сердце навстречу Господу. Я надеюсь, что в ваших Душах засияет пламя Истины. Свободен тот, кто Душою чист и не принадлежит никакому земному руководству, им руководит только Дух Святой и Господь. Вы способны достигнуть освобождения от страстей, как только почувствуете преображающие лучи Божественной Истины, вливающиеся в ваш сосуд и примете решение следовать путём самоотдачи Свету и Любви. Никогда ещё Небеса не были так благосклонны к идущим по Пути. Вы сейчас живёте в периоде смены эпох, и вам сейчас решать, готовы ли вы воскреснуть в Духе, или хотите остаться пребывать в материи, подчиняясь её законам. Все ваши несовершенства сгорят в Огне вашего Духа, когда вы подготовите свой храм (физическое тело), и ваш Дух сможет  воссиять, ведя вас к освобождению и служению. Только вырастив свой Дух на почве вашей жизни, используя любую возможность бескорыстного служения, вы сможете возродить свою истинную Духовную Суть.  Ваш Дух не может возродиться в замусоренных Душах, полных желаний, привязанностей и нечистых помыслов. Очистите свои Души, научитесь читать молитву сердцем, отдавая всю Любовь Богу.

Ваша жизнь — это ценный дар. Я надеюсь, что вы поймёте, что истинная её ценность в постижении Бога в физической жизни, чтобы быть в единстве с Богом как на Небе, так и на Земле. Все ваши труды без глубинного осознания Бога во всём сущем не несут вам со-творчества с Богом, так как вы не чувствуете Его пребывания в вас, вы не прислушиваетесь к Его Воле. Старайтесь непрестанно трудиться во дне текущем, помня о Боге, вознося Ему молитву. Воскрешайте в своих Душах Сострадание, даруя Свет всем встречающимся на Пути. Никто не сможет вам помочь так, как вы сами, только собственным устремлением можно приоткрыть дверь к Истине. Многие Святые, Вознесённые Сонмы взывают к вам с готовностью помочь вам на духовном Пути и помочь в процессе преображения. Я призываю вас довериться своему сердцу и последовать вслед за Учителями Душ ваших.

Поистине благодатное время наступает на Земле, пробуждаются спящие веками Души, и духовные центры Земли возрождаются. Не упустите возможности подойти к Божественным истокам и получить преображение в материи, служа жизни всей мощью своей Души и мощью преображённого сознания.

Был с вами этим днём с Любовью Святитель Николай, Архиепископ Мир Ликийский, Чудотворец.

Оставить комментарий