Канал от ученика к Центральному Солнцу

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать вам очередной урок для развития вашего сознания.

Медитация. Сделайте призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя взять меня на урок по формированию Нового сознания и развития его в Космическом пространстве. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех служителей Света».

Представьте, что вы находитесь Космическом пространстве вашей Солнечной системы. Вокруг вас планеты и бесконечное звёздное пространство Космоса.

Поднимите голову вверх. Прямо над вашей головой сияет яркая звезда, она переливается ярко-белым Светом, как бы играя с вами. Поздоровайтесь с нею, пошлите Лучик Света из своей Души к ней. Бело-жёлтый Лучик Света вашей Души мгновенно соединил вас с этой звездой. Теперь вы можете разговаривать мысленно с этой звездой, передавать ей свои намерения. Передайте ей ваше намерение приблизиться к ней.

После вашего послания звезда засияла ярко-розовым Светом, и вы отправляетесь к ней. Стремительно быстро по Лучу Света мы приближаемся к оболочке этой звезды. Чем ближе вы приближаетесь к ней, тем больше ваше тело становится похожим на поток Света. Когда вы настигаете звезду, то в одно мгновение сливаетесь с нею в потоке Света. Теперь вы — звезда, вы чувствуете её тело, её дыхание, вы сияете вместе с нею на далекие расстояния Космоса.

Соединитесь Лучами Света с другими звёздами. Ваше сознание расширилось в Космическом пространстве, оно свободно и готово к следующему занятию.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя направить меня к Центральному Солнцу. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех служителей Света».

Соединиться с Центральным Солнцем в вашем сознании вам предстоит с помощью силы мысли. Протяните Луч из своей Души из места, где пребывает Центр вашего сознания, к Центральному Солнцу. Вы соединились. Теперь в вашем сознании существует канал от вас к Центральному Солнцу и от Центрального Солнца к вам.

Эти задачи были основными в сегодняшнем уроке: научиться легко передвигаться в Космическом пространстве, используя свойства сознания и мысли, а также соединиться сознанием с Центральным Солнцем.

Медитация окончена.

 

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель приветствую вас на Центральном Солнце, где проходит заседание Кармического Правления. Мы решаем продолжить световую диспенсацию по преобразованию планеты Земля, подняв уровень интенсивности работы в два с половиной раза.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель поздравляю вас с началом заседания Кармического Правления и готов дать всю информацию касаемо решений, принятых относительно планеты Земля и вас, через моего контактёра. Но и каждый из вас, соединившись в своём сознании с Центральным Солнцем, может присутствовать на заседании Кармического правления и ощущать всё, что здесь обсуждается по поводу Земли и её обитателей. Поддерживая канал с Центральным Солнцем, вы в своих сердцах и Душах будете всегда знать о результатах заседания Кармического Правления как относительно ваших индивидуальных жизней, так и относительно всей Земли.

Был с вами сегодня, с Центрального Солнца,

Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий