Урок безраздельной Любви ко всему сущему

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда прихожу сегодня к вам, чтобы дать свои наставления и преподнести очередной урок Мудрости вашим Душам.

ЕСМЬ Гаутама Будда предлагаю вам сегодня принять урок безраздельной Любви ко всему сущему.

Медитация

Я ЕСМЬ Гаутама Будда хочу показать вам, какое значение для развития Души человека и коллективного сознания человечества имеет Любовь в своём проявлении единения всего живого, дающая понимание о том, что нужно беречь и любить каждый атом планеты, каждый элементал, каждую травинку и песчинку. Насколько безжалостно многие из воплощённых на Земле относятся к живому телу планеты, не понимая радости жить в Любви и созидании в своём доме-Земля. Чтобы излечиться от страшного недуга – отсутствия Любви в сердцах людских и не бережного отношения к общему дому, Я ЕСМЬ Гаутама Будда предлагаю вам во время медитации призывать Моё присутствие с просьбой наполнить коллективное сознание жителей Земли Любовью и золотистым Лучом Преображения.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Гаутама Будду наполнить моё сознание и мои тела своим золотистым Светом и передать его в пространство Земли и коллективное сознание людей. Благодарю Гаутама Будду за оказанное доверие, Создателя за милость».

Закройте глаза, протяните вперед и немного вверх руки и представьте, как ваши ладони наполняются золотистым Светом. Свет по рукам проходит в грудь, в солнечное сплетение, в область живота, потом заполняет всё ваше тело без остатка.

Дальше отправьте из своих ладоней золотистый Свет в Небо, затем — на Землю и распространите его мысленно по всей планете. Золотистые Лучи заполняют все страны, материки, мировой океан. Вся планета сияет золотистым Светом, она становится сияющей планетой Нового золотого века Единого Бога-человека. А люди в белых одеждах с поднятыми руками возносят хвалебную и благодарственную песнь Творцу. ОМ.

Теперь обратите взор внутрь себя. Войдите в золотую сферу, которая обозначилась внутри вас, ощутите блаженство Единения и Любви. Ещё раз поблагодарите Меня, Создателя, все живые существа вашей планеты.

Медитация окончена.

Очищение пойдёт в коллективном сознании через ваше сознание не только во время призыва и медитации, но и в другие моменты жизни. Ваша задача научиться передавать в мир полученные энергии и Новое сознание остальным людям.

Когда Будда принёс на алтарь жизни своё Сознание, Его переполняла безраздельная Любовь ко всем живущим на планете Земля. Любовь – это основа жизни, потому что только через Любовь можно познать настоящее единство с миром. Вам следует выделить вибрацию Любви в своих сердцах. С каждым новым пройденным уроком эта вибрация будет усиливаться. По усилению вибрации в Душах вы можете легко определить, продвигаетесь ли вы по Пути, и насколько в верном направлении вы движетесь.

Движение как сила имеет поступательные колебания и толчки. Чтобы продолжить Путь, всякий раз вам нужно немного отодвинуться назад, туда, где ваше сознание более устойчиво и с этого уровня делать толчок к следующему уровню, откуда снова придётся совершать поступательные движения и так далее.

Ваша задача сердечным трудом направить созидательное преобразование ваших Душ на преобразование сознания всех людей, но отталкиваться в этом случае придётся от принципа Единства и безраздельной Любви и воплощать его своими мыслями, действиями, вибрациями.

Принимая на себя Огонь Любви, каждый из вас преображается сам и преображает мир вокруг себя. От вас не прячутся истины, техники, силы — всё даётся вам всем в одинаковой мере и в достаточном количестве, чтобы начать преображение вашей сути. Освободите свои Души от груза желаний и страстей, и вы сможете принять в себя Божественную Любовь, необходимую для роста ваших Душ.

Я ЕСМЬ Будда вашего сознания,

Я спускаюсь к вам из Мироздания,

Я Творение Отца, как вы,

Дочери Его вы и сыны,

 

Вы у Будды спросите про Путь,

Как легко Ему было свернуть.

Вы узнайте, куда вам идти,

Как себя на Пути обрести.

 

Ну а Будда ни философ, ни поэт,

Он не веселится, не поёт.

Но без устали спасенье

Миру Он несёт!

Конечно во многом это стихотворение шуточное, но стоит понять главное, что в каждом есть Бог, и огромный Божественный потенциал выведет тех, кто соберётся в Путь. Ну а для тех, кто активно трудится на стезе Вечности, Я ЕСМЬ Гаутама Будда даю свою медитацию и прошу проследить изменения в ваших жизнях и в природе после её применения.

Мира, гармонии и созидания в преддверии Золотого века!

Был с вами сегодня Гаутама Будда

28.07.2008

Оставить комментарий