Уроки по работе с планетой и сознанием ученика

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать свои очередные рекомендации по работе с Землей и вашим сознанием.

Проведём следующую медитацию с призывом:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя провести меня сквозь пространственные пласты Земли и Космическое пространство к духовному центру Солнечной системы. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех служителей Света».

(Подробнее о медитации движения в космическом пространстве в диктовке от 23.07.2008 «Канал от ученика к Центральному Солнцу.»)

Из духовного центра Солнечной системы начнём нашу работу.

Представьте, что вы пребываете в световой точке жёлтого цвета. Из неё на Землю идёт Луч жёлто-золотистого Света. Он окутывает оболочки Земли, начиная с самых тонких и широких оболочек, постепенно проникая к физическому телу планеты. Таким образом, мы видим, как тонкие тела планеты: каузальное, ментальное, астральное и эфирное — поочередно заполняются жёлтым Светом. Свет по своей структуре близок к плазме, плотный и может восприниматься вами как нечто среднее между жидкостью и газом. Так мы описываем образ духовной энергии, которую называем Светом, но которая не является эквивалентом солнечного земного света, привычного человеческому восприятию.

Итак, тонкие оболочки планеты уже заполнились, теперь перейдём к физической. На неё направляем тот же Свет, но он изменяется и приобретает розово-жёлтый оттенок. Проходя к ядру Земли, Свет словно уплотняется, окрашиваясь в яркий оттенок розового. Земля начинает сиять золотисто-розовым Светом, извещая Мироздание о своей красоте!

Дальше увидьте, как Свет оболочек Земли начинает пульсировать, расширяется и увеличивается.

Произнесите:

«Планета Земля входит в единый поток эволюционного развития Вселенной, все её тела очищаются и исцеляются! Душа планеты наполняется Божественным Светом, восстанавливаются её духовные центры. Происходит очищение и восстановление всех структур Сознания Земли.»

Медитация окончена.

Когда мы наполняем Землю живительным Светом, это оказывает на неё такое же действие, как чистая вода на растение, которое вы поливаете, пока оно не окрепнет и не вырастет, пока не даст плоды.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам проводить регулярные встречи и медитации, которые были бы направлены на помощь Земле.

Теперь мы продолжаем наши занятия по работе с вашим сознанием.

Медитация

Сядьте поудобнее, расслабьтесь и настройтесь на звучание тишины.

Мы проносимся на несколько тысяч лет назад во времена Атлантиды. Вы видите, как живут прекрасные атланты. Их материк представляет собой рай на Земле, их цивилизация пребывает в самом расцвете, вы чувствуете радость и любовь от красоты ландшафтов, строений и людей. Предлагаю вам найти себя среди этих людей: возможно вы чем-то заняты, ремеслом или искусством.

Поднимемся мысленно над Землей и отправимся во времена фараонов в Египет. Вы преклонили колени перед величественным Фараоном, вы чувствуете его Любовь, могущество, силу. Побудьте немного в этом потоке, и мы отправляемся дальше, по ту сторону завесы, чтобы пролистать все цивилизации сразу.

Вы видите себя белым шаром-Душой, перед вами большой экран, на котором одна за другой проносятся ваши жизни в цивилизациях, все ваши переходы, уроки. Мысленно вы можете приблизить любую цивилизацию и посмотреть её развитие, причины её ухода и смены другой цивилизацией. Мысленно приблизьте любой образ, посмотрите внимательно на действия, которые там происходят. И мы отправляемся дальше в глубину вашего сознания, к Истоку Сущего.

Все цивилизации по цепочке располагаются на экране вашего Сознания, выстраиваясь вначале в линию, а затем закручиваясь в спираль времени. Нам нужно обратиться к началу времён, к Истоку, породившему это время. Вы мысленно продвигаетесь к началу спирали времени, она к основанию становится всё уже и уже и постепенно переходит в точку. Войдите в эту точку и станьте временем цивилизаций, Истоком рождения человечества. Здесь вы — Бог, вы едины с Творцом Мира. Почувствуйте, как из вас-Истока разворачивается и выстраивается ВРЕМЯ, как время формирует пространство, вы-Исток изливаете бесконечную нескончаемую Любовь, и с каждым мгновением вы чувствуете эту Любовь всё сильнее и сильнее.

Продолжайте наполняться Любовью Творца и по насыщению своих оболочек возвращайтесь сознанием назад. Предлагаю вам это, потому что многом моим ученикам не хочется возвращаться сразу после прохождения этого урока.

Медитация окончена.

Был с вами сегодня Великий Божественный Направитель

30.07.2008

Оставить комментарий