Восприятие Души должно измениться

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Апостол Андрей Первозванный.

Я ЕСМЬ Андрей Первозванный прихожу к вам через такой большой промежуток времени для того, чтобы рассказать вам о грядущих переменах в Небесной Иерархии.

Мы приходим сейчас к тому, что Новое время поглощает иллюзию на планете Земля, и вам нужно будет адаптироваться к Новому восприятию мира через многомерность реальности. Восприятие Души человеческой должно измениться.

Две тысячи лет назад, когда мы только предупреждали о втором приходе Христа, сознание у людей было восприимчиво в большей степени к внешнему миру и не могло воспринимать глубинных понятий единства с миром. Вам же сейчас предстоит реализовать эти принципы единства, которые были не поняты две тысячи лет назад. Мы, служители того времени, заражались верой в Христа, верой в Его силу и Любовь. Но даже по сей день многие души не могут найти в себе силы, чтобы свернуть с неправедного пути и устремиться к Богу.

Я ЕСМЬ Апостол Андрей Первозванный даю вам сегодня свои рекомендации, чтобы вы посмотрели, насколько в данный момент вы в своей обыденной жизни исполняете заповеди Христа, как вы обращаетесь со своими жизнями, что у вас на первом месте, а что на последнем, а также чтобы напомнить вам о том, что у нынешних «апостолов» задачей является следовать сознанием к Богу и через своё сознание передавать другим восприятие Нового времени для того, чтобы и они тоже развивались.

Если говорить конкретней, ваши задачи на сегодняшний день таковы: научиться воспринимать должным образом те изменения, которые происходят в пространстве и сознании Земли, следовать им, стараться воспринять и распространить новые знания, давать росток коллективному сознанию. Через этот росток и пойдёт преображение всего человечества. Таким образом, работа проповедников того времени и этого немного отличается по целям и задачам. Мы проходили посвящения огнём и мечом, жизнью и смертью. А вы должны стать бессмертными, будучи воплощенными на Земле. Христианская религия, которая сейчас продолжает функционировать, зачастую действует, используя старое мировоззрение, не учитывая происходящих изменений на Земле. Поэтому, пребывая в религиозных общинах, вы несёте Свет новых преобразований Сознания через свои проводники. Устремленность вашего сознания передаётся в сознание служителей церкви, помогая ему расшириться и следовать Новому курсу Преображения.

Был с вами сегодня, Апостол Андрей Первозванный.

Оставить комментарий