Объединим силы, сфокусируем в наших сердцах фиолетово-розовое пламя

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Сен-Жермен.

Я ЕСМЬ Сен-Жермен прихожу сегодня к вам, чтобы рассказать о предстоящих трудностях, которые в ближайшее время обрушатся на Россию.

Ваша карма не может медлить, ей нужно проявиться, и поэтому многие кармические узлы народов России будут нуждаться в развязке. Вы не заметите, как начнутся террарестические акты, аварии, которые будут уносить многие жизни людей. Это ваш общий крест. Приложив усилия и совершив коллективное покаяние за грехи народов России, вы сможете развязать без потерь многие кармические узлы.

Я ЕСМЬ Сен-Жермен призываю вас вновь проводить покаяние народа перед царской семьей, перед церковью, перед народом за все антибожественные действия.

Грузия, а точнее её правители, сейчас пытаются создать очаг ненависти, мести и войны в России (события августа 2008 года) и на планете, чтобы спровоцировать проявление темных сил, включить их в активное уничтожение людей, и в дальнейшем обвинить Россию в антидепломатичных действиях по отношению к ним. Это одновременно и развязка кармы и проверка для миролюбивых сил, которые прочно поселились в России, это проверка для каждого из вас на сострадание, на спокойствие, на преданность миру. Так как войну сейчас можно победить только миром, объединив общие усилия.

Объединим силы, сфокусируем в наших сердцах фиолетово-розовое пламя, направим на очаг возгорания, на причину породившую ненависть и жестокость. Все причины уходят, Дух мира заполняет сердца жителей России, Грузии, Осетии. Вся России горит фиолетовым пламенем, а в очищенных районах появляется розовое свечение. Силы Души России собираются, Дух возрождается, вера народов России в Неё как ведущую к Богу страну воскресает.

Не мыслимы жертвы там, где должен царить Христос, так давайте очистим сердца покаянием и наполним Светом, чтобы на очищенном пространстве воцарился Бог.

Каюсь перед душами, ушедшими в терактах,

Каюсь перед Душами пострадавшими от рук властей,

Развязывающих войны, каюсь перед матерями,

потерявшими своих детей, мужей, отцов в войнах и терактах.

Каюсь перед людьми, не сумевшими меня простить

За причиненные мною и народом России беды и горести.

Каюсь перед людьми, сеющими ненависть за

Порождение причины этой ненависти, так как

Их души тоже страдают от этой ненависти.

Каюсь перед Богом за антибожественные действия

В этом и прежних воплощениях.

Благодарю каждую Души, пришедшую в воплощение на Землю в это время. Благодарю Бога за милосердие и сострадание, за ощущение великого дара прощения и Любви.

После покаяния увидьте:

На очищенной Земле, заполненной Светом, начинают всходить и образовываться колосья, они созревают. Ручьи и родники оживают и разливаются по лугам, очищая, промывая пространство. Люди счастливые, в белых одеждах и с розовым свечением из сердец творят мир и гармонию. И так будет всегда, ибо приходит на Землю Бог и занимает своё Царское место в умах людей. И теперь и навечно правит миром Любовь и Божий закон. Ведь каждый живущий сейчас — в Нём. Растворяется иллюзия до конца, и поток созиданья теперь у Венца. И просил нас Бог-Отец и Бог-Мать, прощать, любить и созидать. А наше дело с миром выполнять, Свет порождать и Светом стать, Законы сердцем утверждать!

Я ЕСМЬ Владыка Сен-Жермен не раз говорил жителям Земли о грядущих переменах, Моё сердце нацелено на спасение человечества целиком, в единстве всех душ. Вы нянчите духовных детей, как Я нянчил вас в далекие времена. Никто не оставлен без работы, Духи проснувшиеся подтягиваются и переживая агонию собственных несовершенных чувств и мыслей пытаются встать на Путь духовных посвящений, возвыситься в мыслях и поступках. Давайте совместными усилиями поможем всем, кто искренне вступает на Путь, но в силу кармических обстоятельств постоянно уходит с него.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Владыку Сен-Жермена наполнить моё сердце силой очищающей и преображающей Любви фиолетового пламени, чтобы направить её в помощь всем встающим на Путь посвящений. Благодарю Тебя любящий Владыка Сен-Жермен. Прими нашу Любовь, прими наше творческое стремление к преображению планеты и человечества, да возрадуется Бог, да возрадуются Вознесенные Сонмы!»

Прочувствуйте, как новый сердечный импульс нашей совместной работы идёт вовне и поддерживает и помогает молодым сердцам устояться на Пути и не сбиться с выбранного курса преображения и очищения. Можете направить импульс конкретным людям, которые, по вашему мнению, нуждаются в поддержке при устройстве на первых ступенях Пути или близким и дорогим вам людям, которые пребывают в плену сомнений. Наш с вами импульс поможет Душам встать более уверенно на выбранный ими Божественный путь развития. С Богом!

 

Был с вами сегодня, любящий вас Владыка Сен-Жермен.

 

Благодарим Тебя Владыка Сен-Жермен, пусть твоя жертвенная, доверяющая каждому земному сердцу Любовь вернется к тебе открытыми лотосами сознания Твоих учеников, восполнит Тебя и дарует свободу Твоим телам, которые ты заложил в развитие Земли и человечества. Мы любим Тебя и искренне надеемся, что тонкий голос Луча Свободы будет услышан всеми сердцами и душами Мира планеты Земля. Формируем и посылаем Тебе сферу Света, заполненной Любовью и фиолетовым свечением! Прими её от нас с преданностью и любовью Твоих учеников.

 

 

Оставить комментарий