Луч Богини Порции. Восстановление потенциала Божественных возможностей развития

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Богиня Порция.

Я ЕСМЬ Порция вновь прихожу к вам, чтобы дать урок на моём Луче. Настройтесь на мой Луч. Мой Луч проходит в ваши проводники, концентрируется в чакре солнечного сплетения, затем из этой неё идёт во все остальные чакры. Я ЕСМЬ Порция сейчас присутствую в вас. Поблагодарите Бога и Возлюбленную Богиню Порцию.

В вашем сознании активируется фокус Богини Порции. Фокус находится в чакре солнечного сплетения. Увидьте, как фокус расширяется и формирует диск энергии Богини Порции. Диск Света расширяется, идёт балансировка кармы в ваших четырех нижних телах на луче Порции. Каждая чакра омывается энергией Порции. Увидьте этот процесс. Балансировка проходит мягко, гармонично. Чакра солнечного сплетения расширяется, вокруг неё образуется пояс Света энергии справедливости. Энергия справедливости идёт в пространство. В районе чакры солнечного сплетения образуется сфера Света Справедливости. Сфера расширяется, и все ваши тонкие тела заполняет энергия Справедливости, в вашем сознании проявляется моментум Сознания Богини Порции.

Матрица Души от центра заполняется энергией Богини Порции. И чем плотнее становится Свет Порции в матрице Души, тем большее балансируется ваша карма.  (Балансировка кармы Лучом Порции, балансировка, балансировка. Раз, два, три. ЕСТЬ.)  С помощью процесса балансировки на Луче Порции у вас в Душе открываются новые Божественные возможности разрешения ваших уроков и Божественные возможности в развитии. Поблагодарите Бога, Возлюбленную Богиню Порцию, свою Душу, свой Дух, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света.

Отразите проделанную работу на древе своего рода. Увидьте, как восстанавливается потенциал Божественных возможностей развития вашего рода, как Душа рода заполняется энергией Порции и получает моментум освобождения. Процесс балансировки кармы рода Лучом Порции идёт от центра Души рода, постепенно распространяясь на все уровни Сознания рода. Работа отражается в Душе и сознании каждого члена вашего рода.

Утвердите:

«Мой род принимает энергию Возлюбленной Богини Порции.

Свет Порции заполняет Единую Душу рода и балансирует карму рода.

Свет Порции отражается в Душах и сердцах каждого члена рода.

Благодарю Бога, Возлюбленную Богиню Порцию, свой род, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света.»

Теперь Свет Порции расширяется и через ваше сознание идёт в коллективное сознание человечества. Ваша Душа пребывает в единстве с Душой человечества. Свет Порции идёт в центр матрицы Души человечества и заполняет её, Свет действует мягко и гармонично. Балансируется карма человечества Лучом Богини Порции, Божественная справедливость начинает проявляться в Душах и сердцах людей. Свет проявляется на древе рода человеческого, проходит по ветвям и листьям и заполняет древо рода человеческого, усиливая процесс балансировки кармы рода человеческого. Увидьте на образе Единого Человек процесс преображения Лучом Порции, Свет Порции заполняет все чакры Единого Человека, активируется чакра солнечного сплетения, она расширяется. Увидьте, как вскрываются раны Души человеческой и балансируются энергии, которые привели к потере Божественных возможностей развития. Видьте, как все больше и больше Душ принимают в себя энергию Порции, как в них открываются Божественные возможности развития. Свет Порции проявляется в сердцах людей, отражается в каждой человеческой Душе. Единая Душа человечества становится чище.

Да будет так! Да будет так! Да будет так! ЕСТЬ.

Свет от чакры солнечного сплетения Единого Человека идёт в пространство Земли. Земля заполняется Светом Порции.

Поблагодарите Бога, Возлюбленную Богиню Порцию, человечество, Матушку Землю, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света.

Я ЕСМЬ Богиня Порция благодарю вас за проделанную работу, жду на следующих занятиях на моём Луче.

Была с вами, с энергией Божественной справедливости, Порция

Оставить комментарий