Естественное ощущение Светового бытия

Я ЕСМЬ Сурия,  Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Элизабет К. Профит, Я ЕСМЬ Ланелло, Я ЕСМЬ Илларион, Я ЕСМЬ Будда… Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Объединённый поток Лучей Возлюбленных Учителей в сознании. Поблагодарите Бога, Возлюбленных Учителей. Настройтесь на объединённый поток Лучей Возлюбленных Учителей.

Ощущение Единого и Вездесущего Света, пронизывающего пространство и время, переходит в видение Светового пространства-времени. Затем, снова переходит в ощущение

Здесь и сейчас в моём сознании нет ограничений, заблуждений, иллюзий – Есть только Свет Единый.

Поблагодарите Бога, всех Учителей. Настройтесь на центр планетарного Сознания. Ощутите Единое Световое пространство-время планеты. Ваше внутреннее Световое самоосознание едино со Светом планетарного Сознания, со Светом Вселенского Сознания и Мироздания. Это естественное ощущение Светлого бытия для чистого сознания. Отразите своё осознания во всех ячейках и на всех планах коллективного сознания, в Душе своего рода и рода человеческого. Постарайтесь прочувствовать процессы отражения. Они реализуются словно процессы исцеления, поддерживая и исцеляя Души, устремившиеся к Единому Свету, к Истине на разных планах.

Идея о Едином Сознании искажается идеями об отсутствии взаимосвязи живых существ. Всё в вашем мире взаимосвязано, и своим отношением к жизни и событиям жизни вы создаёте взаимосвязи разного качества. Вы трансформируете собственное отношение к событиям жизни, приходите к большему равновесию, и чувствование Единого Сознания становится более устойчивым и более продолжительным. А в дальнейшем, такое ощущение становится естественным.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Учителя в объединённом потоке.

Оставить комментарий