Информация из «Матрицы Сознания» доступна

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Возлюбленный Христос, Я ЕСМЬ Будда… мы здесь и сейчас в интегрированном потоке Световых Лучей Возлюбленных Учителей.

Предлагаем вам продолжить обучение по взаимодействию с энергоинформационными ресурсами Матрицы Единого Сознания.

Настройтесь на энергоинформационный поток Матрицы Единого Сознания. Можете использовать настройку из предыдущей диктовки (от 22.07.2016). В результате, вы можете ощутить энергоинформационные структуры Матрицы, так как моментумы Сознания Возлюбленных Учителей усиливают центры вашего восприятия данной информации.

Поблагодарите Единого Бога Отца-Матерь, Возлюбленных Учителей, свои Душу и Дух, всех Архангелов и Ангелов, всех, кто идёт по Пути Света-познания.

Какой опыт вашего рода, рода человеческого, народов и государств, а может быть ваш собственный, необходимо воспринять вашему сознанию для решения текущих задач? Мы можем провести информацию и даже положительные навыки необходимого опыта через чёткую постановку задачи (вопроса), которая требует решения в текущий момент.

Сформулируйте и/или запишите задачу, связанную с теми или иными необходимыми процессами гармонизации. Запросите, как в предыдущем примере (от 22.07.2016), наиболее подходящий опыт разрешения ситуации или гармонизации той или иной энергии. Ощутите энергоинформационные потоки, которые проецируются на центры вашего головного мозга.

В случае, когда вы не ощущаете структуры и опыт Матрицы Единого Сознания, решение может проявиться спонтанно без вашего осознания информационного опыта. Таким образом вы уже взаимодействуете с потоками реальности. Сейчас необходимо научиться осознавать положительный закристаллизированный опыт, использовать и его в том числе для решение текущих задач на планете и/или в индивидуальных жизнепотоках.

Разумеется, каждое сознание воспримет информацию об опыте, впитает её и сможет даже проявить навыки очень индивидуально. Но тот факт, что люди подготавливаются к подобным озарениям, и некоторые уже готовы, позволяет реализовывать такие возможности и о описывать процессы, которые происходят при подобных озарениях. Ощутите то, как это осознанно будет происходить у вас, когда вы будете решать, как индивидуальные задачи, так и задачи, касающиеся глобальных процессов и масштабных искажений в коллективном и планетарном сознании.

 

Были с вами Возлюбленные Учителя в интегрированном потоке Света-информации,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ

25.07.2016

Оставить комментарий