Гармоничная балансировка кармы всех народов

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Матерь Мира, и мои Свет-Любовь горят в чакре третьего глаза каждого из вас.

Настройтесь на всеобъемлющий поток Любви-Света Матери Мира. Поблагодарите Бога, Матерь Мира, Возлюбленных Учителей, всех Ангельских Существ и всех людей, чьи сердца горят огнём безусловной Любви.

Я ЕСМЬ Матерь Мира сегодня с вами, чтобы рассказать вам, какие работы будут проходить в ближайшие числа месяца и как можно в них поучаствовать.

Медитация

Вы настроены на поток Единой Матери Мира. Фокус Матери Мира горит в вашем сердце и Душе. Энергия Милосердия Матери Мира спускается на Землю по сердечным каналам всех несущих в себе Свет Единого сердца.

Я ЕСМЬ Матерь Мира включаю вас (ваше сознание, проводники) в процесс гармоничной распаковки кармы всех народов. В данной работе задействовано множество Ангельских легионов, а также Лучи и фокусы Возлюбленных Учителей. Для того чтобы гармонично сбалансировать выходящие пласты кармической энергии-и-информации, необходимо направить внимание и объединённые усилия каждого Светового сотрудника на благо всего мира и сконцентрироваться на световых программах балансировки кармы.

Настройтесь на текущий урок из Единого планетарного Сознания. Вашему вниманию открываются различные неоднородные энергоинформационные кармические записи, которые необходимо сгладить в потоке Милосердия и Любви Матери Мира.

«Здесь и сейчас мы просим прощения за ошибки всех народов, жестокость и непонимание других культур и государств. Мы прощаем каждый народ, каждого человека и распространяем прощение по всей Земле.

Мы благодарим Единого Бога, Милосердную Матерь Мира за возможность участвовать в работах на благо всего мира. Благодарим всех Ангельских Существ и всех людей всех народов. Будьте благословенные! Пусть будут чистыми ваши сердца и ясными ваши устремления.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

ТАК ЕСТЬ.»

 

Что сделать чистому сердцу в потоке Матери самой Любви?

Окутать всех своей Любовью и засиять Единстве Мироздания.

В дали увидеть всех страдальцев и облегчить страданья их,

С народом каждым слиться и стать Источником Любви!

 

Таков твой Путь, любитель тишины и Света,

Таков Путь каждого, кто не забыл сердечного завета.

Ты здесь сейчас в Любви и некуда идти,

Тогда служенье Путь твой, дорогой – ЛЕТИ!

 

Я ЕСМЬ сейчас и здесь, Я ЕСМЬ Един,

Сливаясь с Матерью Единой,

Я ощущаю Милосердие Её,

Пусть, человек, оно будет – твоё!

 

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ продолжаю данную работу-медитацию. Настройтесь на восприятие световых программ трансформации и балансировки. Это динамически вращающиеся сферы трансформации и сглаживания тяжелых энергий, которые мы ранее использовали для активированных кармических записей человечества. Включитесь мысленно в работу с ними. Направьте данные сферы в места кармически активных записей народов. Увидьте, как сглаживаются острые углы, сознание народов, их восприятие других народов очищается, понимание других народов становится естественным.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

ТАК ЕСТЬ.

Ощутите эти процессы в полной мере. Отразите их на образе Единого человека, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Медитация окончена.

Я ЕСМЬ Матерь Мира, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия.

Оставить комментарий