Сфера Света-Любви-Милосердия-и-Понимания

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия, Я ЕСМЬ Князь Святослав, Я ЕСМЬ Мория, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Мать Мария, … Лучи Возлюбленных Учителей в объединённом потоке Света-Любви-и-Мудрости.

Я ЕСМЬ Мать Мария и мой фокус горит ярко в вашем сознании. Настройтесь на поток моей Любви-Милосердия-и-Понимания.

Сфера Света-Любви-Милосердия-и-Понимания [1] сформирована в коллективном сознании человечества. Не все процессы, происходящие в коллективном сознании, сейчас человечество способно понять, так как сложно увидеть корни этих процессов. Но люди могут учиться принимать и понимать их.

Медитация

Сфера Света-Любви-Милосердия-и-Понимания расширилась и вместила в себя всё коллективное сознание человечества. Каналы прохождения энергии Милосердия и программы Понимания активированы на всех планах коллективного сознания. Из световой сферы Понимания по каналам коллективного сознания проходит энергия и информация о принятии, милосердии и понимании между людьми разных народов и стран. В местах схождения, на разных планах, там, где есть световые энергетические фокусы или узлы каналов, формируются локальные малые сферы Света-Любви-Милосердия-и-Понимания. Ощутите и увидьте этот процесс: множество сфер, проводящих программу Понимания между людьми, несмотря на их различия, включены в работу, они пульсируют и создают общее поле понимания и принятия. Опыт негармоничного геополитического развития общества проявляется в коллективном сознании и позволяет людям осознать текущее положение вещей и хрупкость добрых отношений между людьми, народами и цивилизациями. Поэтому, объединившись областью понимания, все вместе люди могут стать духовно сильнее и целостнее как Единое человечество.

Ощутите процесс единения человечества в полной мере.

 

Я ЕСМЬ един со всем человечеством в Высшем Понимании,

Милосердии и Любви!

Стираются грани условностей разных культур.

Мультикультурное общество – в радости творчества мирных скульптур:

Лепим все вместе мысль единения и направление о всеобщем спасении.

«Я ЕСМЬ ЕДИН» – мы все ощутим,

Себя и других в Понимании Высшем объединим.

Я ЕСМЬ ЕДИН!

Да будет так сейчас и здесь! И на Земле, и во Вселенной!

ЕСТЬ.

Идёт отражение в планетарном сознании, коллективном сознании, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Возлюбленные Учителя в объединённом потоке,

Я ЕСМЬ Мать Мария.

 

[1] Сфера Света-Любви-… – энергетическая сфера в форме шара, содержащая высшие идеи, высокочастотную энергию Высших планов, программы.

Оставить комментарий