Приношу вам дар Небес в виде роз и фиолетового свечения

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу к вам сегодня, чтобы передать вам моментум своей Любви и рассказать о трансформации вашей кармы на данном эволюционном этапе.

Дети мои, вы подошли к тому этапу развития, на котором нужно  полностью очистить Души и сердца от тяжелых пут кармы. Не должно остаться в вас сковывающих ваше сознание тяжелых цепей. Их нужно трансформировать. Всю карму сразу сбалансировать невозможно, потому что во многих родовых ветках существует большой негативный потенциал, который нужно постараться трансформировать в кротчайшие сроки. Ваша личная карма тоже является камнем преткновения для роста вашего сознания, когда Души стремятся к Небесным высотам, а находящиеся в подсознании путы прежних воплощений дают о себе знать. Конечно, встречи со своими творениями прошлого вам необходимы для вашего обучения. Но длительного обучения в тяжелых энергиях уже не будет у тех, кто решил или решит продолжать развитие на Земле. Теперь от вас требуется только развитие Сознания и сотворчество. И к этому вас никто не может принудить, это должен быть только ваш выбор.

Чтобы уменьшить ваши страдания и ускорить рост вашего сознания посредством очищения от тяжелых кармических наработок, Я прихожу сегодня к вам. Через сердце призовите моё фиолетовое свечение. Я наполню вас моментумом своей Любви и активирую фиолетовое свечение ваших сердец.

Богородице Дево радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна ты  женах

и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси Душ наших.

Аминь.

Призыв:

«Я прошу Тебя, Пресвятая Богородица, Мать Мария, приди в моё сердце и наполни его фиолетовым свечением, дабы трансформировать мою тяжелую карму этого и прежних воплощений, чтобы я смог (смогла) возвысить своё сознание к Богу. Благодарю Тебя, Возлюбленная Мать Мария и Твоё фиолетовое свечение.

Благодарю Бога за данную диспенсацию. Благодарю Матерь Мира, Ангела Хранителя, всех Архангелов и Ангелов, Ангелов фиолетового Луча и всех Владык Вселенных и Миров».

 

После призыва концентрируйтесь на моём изображении, изображении Ангелов фиолетового пламени, Ангелов целительства, читайте молитву Отцу Единому и мне.

Эта диспенсация дана вам 24 апреля этого года. После прохождения вами очередного барьера в сознании, Создатель и Великое Кармическое правление разрешили дать вам (и другим Служителям Света) диспенсацию на использование вами фиолетовое свечения, усиливая его с помощью моей Любви.

Я призываю вас читать мои розарии, чтобы усилить в вас Божественный потенциал, чтобы оказывать помощь миру исцеляющими Лучами Любви и умиротворения, которыми в момент чтения розариев вы наполняетесь. Нам нужно возродить Свет фиолетового пламени ваших сердец. Для того, чтобы воскрешение фиолетового пламени в вас шло интенсивно и в тоже время гармонично, призывайте моё присутствие в работе с фиолетовым свечением.

Искорки Нежности и Любви сейчас сыплются на вас из моих рук, на фиолетовом фоне трансформирующего Луча.

Я ЕСМЬ Мать Мария надеюсь, что вы постепенно перейдёте к чистым порогам Божественного Сознания. Небесами для этого делается всё необходимое. Очень многое зависит от вас, от вашей искренней веры и устремленности ваших Душ.

С Любовью,

 Мать Мария

Оставить комментарий